Роман Смирнов
8
Роман Смирнов
1
abunəçi
0
abunə
468 min
baxış
Rəylər
25
Seçmələr
Foto
Berloga
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Классное место. Кухня отличная. Официанты просто красавчики. 5 звезд!!!!!!! Были первый раз но впечатление супер
Белые пески
Ахтубинск · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличное место. Были в октябре. На базе уже никого. Тишина и комфорт. Иван решал любые вопросы. По рыбе пролетели но это не суть. Рядом лодочная станция. 200 рублей сутки. Приедем еще. Советую. Яше привет
Adam i Yeva
Vladimir · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Отличный ресторан. Обслуживание и кухня на высоте. Персонал вежливый. Решают любые проблемы сразу. Очень понравилось. Рекомендую (гуляли на свадьбе)
Avtopilot
Gus-Khrustalny · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
больше не буду заказывать. Цены выше чем в экзисте. Заказы просто висят и не приходят. Поддержка не отвечает. не рекомендую
Лидер
Gus-Khrustalny · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2023
Всегда очередь в кассу. Причем есть и свободные кассы.
AptekaPlus
Gus-Khrustalny · Aptek
Yaddaşda saxla
May 2023
Вежливый персонал
Gregory
посёлок городского типа Орджоникидзе · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
May 2023
Были в 2021 году. Всё отлично
CDEK
Gus-Khrustalny · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Вежливый персонал. Всегда работают быстро.
Dixy
Gus-Khrustalny · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Всегда очередь. Касса работает одна. Все медлительные. Лучше не ходить
Uroom East
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Так как много обмана со съемными квартирами решил забронировать номер напрямую. Деньги с карты. Пришел код на почту. Заселение с 14-00. Но мы приехали в 1 ночи. Код рабочий. Заселились. Постельное, полотенца, гель для душа мыло - всё было. Никакого запаха ,тараканов и прочей хрени я не видел. Имейте в виду что номер для того чтобы просто поспать!!!!! Не стройте иллюзий. Там есть холодильник микроволновка плита и набор посуды. Но нам это было не нужно. После многочисленных обманов со съемными квартирами - это гарант!!! Ну и с парковкой нет проблем. А это главное для москвы. Снимал апартаменты № 18