Диана Г.
9
Диана Г.
1
abunəçi
0
abunə
327,9 min
baxış
Rəylər
37
Seçmələr
Foto
15
Kola Souvenirs
Town of Kirovsk · Hədiyyə və suvenir mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Большой выбор сувениров из камней 🔥🔥🔥
Moscow Scientific and Practical Center of Dermatovenereology and Cosmetology, Cheryomushkinsky Branch
Moscow · Dispanser
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
У меня один вопрос- для персонала вашего заведения норма на весь коридор, битком набитый пациентами, спрашивать - «Результаты анализ на сифилис вам нужен?» 16.03 пришла с жалобами на пятна похожие на розовый лишай. Врач дала направление на соскоб и сдать кровь, как потом я выяснила, на сифилис. Это я уже у процедурного кабинета посмотрела что за анализ и не поняла зачем он. Ну ладно, сдала. На след день пришли результаты соскоба, а результаты крови нет. Через неделю пришла получить рекомендации по лечению беспокоившего меня вопроса и задала вопрос непосредственно врачу- для чего мне необходимо было сдавать кровь на сифилис, если мое заболевание и жалобы не подразумевают этого анализа!? Ответ врача- делаем всем! Ждите результат Но за день до этого (15.03) мой супруг был на приеме у врача в вашем центре (псориаз) и никакой анализ крови его не отправляли сдавать. Спустя неделю результатов нет, позвонила в ваш центр и мне сказали, что результаты выдаются строго на руки и в ЕМИАС их не ждите. Сегодня приехала и было неприятно стоять и «обтекать», когда ваш персонал по 3 раза при всех спрашивал - «Вам результаты на сифилис?» В вашем центре видимо не существует понятия «соблюдения врачебной тайны» и этики общения с пациентами PS: по поводу лечения моего заболевания, с которым я обратилась изначально, жалоб нет
The Hexenhammer
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Тот случай, когда заведение вывозит только интерьером и « анимацией». И то, одного раза достаточно, что бы утолить свое любопытство. Каждые 5 мин лицезреть сие мероприятие - сомнительно, поэтому советую бронировать столик в залах, где не стоят эти оковы. Иначе пообщаться будет весьма и весьма непросто. По едет- ну объективно, гастрономия не конек данного заведения! Даже капуста, которая подавалась в мясным блюдам, ну это провал. Напитки норм. Если вы любите шумные места и хотите просто выпит - то сойдет. Вернутся вновь я точно не захочу
Laser Love
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Была на приеме 18.09 на диодном лазере и за 3 недели после процедуры у меня от силы 10% волос выпало. При условии, что это не первый мой опыт лазерного удаления и я знаю, что стоит ждать после процедуры ( абсолютно голую кожу). Бестолково потраченные деньги и время. Была на процедуре по акции, решила воспользоваться возможностью и опробовать новый салон, так как ищу новый (куда раньше ходила - сильно подняли цену) Помимо того, что результат от процедуры никакущий, так и сам прием был ужасный. Мастер во время всего приема 5 раз наседала с предложениями сделать Александритовый, хотя я пришла на диодный и каждый раз объясняла, почему сейчас не буду делать Александритовый. Возможно, если бы она в открытую сказала, что их диодный пустышка, я бы лучше лоб платила и сделала нормальный
Собор Казанской иконы Божией Матери Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря
selo Diveyevo · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
В очередной раз убеждаюсь, что в храме Бога нет! Только в душе и нигде больше. Приехали с мужем в годовщину нашей свадьбы, хотели помолиться и попросить о своем. Зажгли свечи и поставили, на что от охранника в свой адрес услышали нравоучения о том, что нельзя зажигать свечи и вообще, храм скоро закрывается! В это время монашка потушила заданные нами свечи. До закрытия храма оставалось 40 мин Делайте выводы сами
Miss fitness
Moscow · Solyari
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Нормальный зал. Все чисто, аккуратно. Подкупил тем, что заниматься одни женщины. Но перестала ходить спустя 4 месяца ( хотя купила год) потому что как не приду- кондеры выключены, потому что кому-то в зале холодно. Заниматься и ходить потная я могу и на улице. Всем кто мерзлявый, одеваетесь теплее. Приходилось ходить и просить включить кондер. И второе- в один из дней выхожу из душа, а на лавочке сидит пацан лет 4🤡🤡🤡🤡 Женщины, не нужно своих сыновей водить в женскую раздевалку!
Art Rama
Moscow · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Уже не один раз обращаюсь, сегодня сдала еще одну вышивку на оформление. Большой выбор рам на любой кошелек и вкус
Vkusno — i tochka
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2025
В зале грязно, столы не убраны, мусорка забита. Оформить заказ на стойке самообслуживания не возможно, ленты нет в 3х из 6 стоек
Chernaya rechka
Tolyatti · Rəssamlıq salonu
Yaddaşda saxla
May 2025
За 10 минут, что продавец обсуждала с другим клиентом карандаши, я сама подобрала то что мне нужно для оформления вышивки… когда продавец освободилась, оказалось что в наличии все то что я выбрала нет ( это она по памяти видимо выдала, потому что ни в какой системе она это не смотрела) Ощущение, что в Тольятти никто не хочет зарабатывать. Это 4 магазин с багетами, где поведение продавцов отбивает какое-либо желание делать заказ. Если бы не цена в Москве в 11400, то я бы даже близко не стала продолжать поиски багетной для оформления. PS: выбор багета шикарный, жаль что до оформления так и не дошли
Bagetnyh del Master Tolyatti
Tolyatti · Rəssamlıq salonu
Yaddaşda saxla
May 2025
Выбор не плохой, но о компетентности продавца я бы задумалась… у вышивки свободный край по 1,5-2см, с ее слов долго не достаточно для натяжки и оформление в багет.