Anastasiya Ashnevits
8
Anastasiya Ashnevits
1
abunəçi
0
abunə
551,6 min
baxış
Rəylər
28
Seçmələr
Foto
7
Teremok
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Мест мало. Прежде чем делать заказ, посмотрите есть ли где сесть.
Pedant.ru
Saint Petersburg · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
В декабре меняла аккумулятор. Поставили "оригинал", цена соответствующая. Сейчас начало февраля, за 3часа без зарядки, использование мессенджеров в перерывах между работой, заряд упал до 60%. Вывод - поставлен дешёвый аналог, проработавший месяц.
Raccoon house
Saint Petersburg · Zoosentr, heyvansevərlər klubu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Ходили туда дважды. Первый раз к взрослым енотам. Инструктор был Марк. Я и дочь 6лет. Нам очень понравилось. Инструктор молодец, интересно все рассказал, показал. Еноты хорошо себя вели, очень приятно было с ними пообщаться. Что до, что после посещения нам активно предлагали посетить енотов малышей. Малыши стоили дороже. Но мне так понравились взрослые, что я собрала всех своих, и повела второй раз уже к малышам. Что мы думаем, когда нам говорят "малыш"? Что там будут маленькие енотики, вроде котят. Милые и потому значительно дороже. Во второе посещение нас уже было 4ро. Инструктор была Софа. Нас завели в маленькую комнату с 10тью енотами. Если бы я не видела до этого взрослых енотов то подумала бы, что это взрослые.... Поведение их оставляет желать лучшего. Это было крайне неприятное посещение. Инструктор рассказать вообще ничего не смогла. Перед своими мне было очень стыдно за подобные впечатления. Маму сильно оцарапали, она смогла продержаться там 10минут. Я чуть дольше. Зачем было зазывать столь активно на подобное...тем более ребенка 6ти лет. Я очень сильно разочаровалась и больше не пойду и никому не посоветую.
Фортуна
selo Arsenyevo · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Ночевали тут одну ночь. Кровати хорошие, удобные. А вот завтрак не очень. Сосиски плохие были, горчили.
Petrogradets
Saint Petersburg · İdman məktəbi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Вожу дочь в бассейн уже второй год. Очень нравится. Большое спасибо тренеру Валерии Юрьевне.
Fortuna
selo Arsenyevo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Ночевали тут семьёй. Вполне. Кровати удобные, подушки тоже. Покушали утром внизу. Все довольно вкусное. Только вот сосиски были с какой-то горечью, или мне показалось, но плохо после них не было.
Pomponchik
Volovskiy Municipal District · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Пюре на воде. Окорок как минимум вчерашний или просто старая курица или уж не знаю что ещё. В общем цена не соответствует качеству.
Zmey Gorynych
selo Kamenka · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень разочарована. Не понимаю почему такой хороший рейтинг у данного парка. Единственное на что стоит посмотреть, это на Горыныча, как выпускает пламя в 20:00. Это все. Ни в коем случае не идите в крепость, хоть на сайте и написано, что вход бесплатный, однако это неправда. Вход стоит 300р, да и за детей тоже (дочери 5лет, вход тоже 300). И знаете что внутри? НИЧЕГО! Там вообще не на что смотреть, тем более ребенку. Я ещё никогда настолько впустую не тратила 600р. Внутри стоят домики, закрытые все, кроме одного. В этом домике под стеклом игрушки расписные, примерно штук 12 и висит экран, с короткого идёт трансляция видеоролика об этих самых игрушках. Ещё внутри есть деревянные качели. Обычные, как на любой детской площадке и даже хуже, так как у качелей нет никакого амортизирующего кольца внизу. Собственно на них никто и не качается. В центре крепости круглая площадка со скамьями. Вокруг этой площадки висят занавески. Это все. На территории самого парка смотреть особо не на что. Осликов покормить можно. Залечит в гору, прокляв все и всех и не увидеть ничего интересного. Огромные пустые пространства. Чтоб попасть в туалет или кафе, надо отстоять большую очередь. Мой вам совет, берите еду с собой, питье тоже, можно взять пледик, на котором полежать на травке в ожидании пламени. Двух часов в этом парке хватит с лихвой, и то только потому, что огромные расстояния просто быстрее никак не пройти.
Cadko
Tikhvin · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Приятное место, но бардаааак. За заказом коктейля надо бежать на перегонки с другими. Нет никакой очереди. На вопрос, почему мой заказ забрали люди, заказавшие после меня, мне было сказано, что я медленно шла!