Марина Никитина
9
Марина Никитина
1
abunəçi
0
abunə
294,7 min
baxış
Rəylər
37
Seçmələr
Foto
Spetsialny priyemnik dlya soderzhaniya lits arestovannykh V administrativnom poryadke
Samara · İslah müəssisəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Сын находится там есть серьезные осложнения со здоровьем скорую вызывать отказываются сейчас буду звонить в прокуратуру по надзору может это поможет. Потом напишу орезультате.
Ёжик
Samara · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Знаю этот магазин с самого открытия там всегда всё есть даже в те времена не в каждом большом магазине был такой выбор марку держат до сих пор
Пончо
Samara · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Жареное мне нельзя но выпечка у них отменная и лаваш вкусный видно свой секрет теста есть ли готовится с душой.
Clinic Samara State Medical University, Samara Center for Organ and Tissue Transplantation
Samara · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
May 2024
На хорошем щету.
Clinics of SamSMU, infectious diseases building
Samara · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
May 2024
В клиниках лечат по новейшим технологиям в основном все лекарства идут через капельницу на много эффективней чем внутримышечно и отношение к больным очень внимательное обход бывает со студентами будущие врачи очень доброжелательные и стараются вникать жалобы больных в других больницах нет такого внимания.
Продукты
Samara · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Магазин во дворах удобно все есть отхлеба до конфет дети со школы редко проходят мимо как говорится мал да удал.
Karamel
Samara · Çörək
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Удобно у остановки и выбор большой но хлеб там не очень что-то не то.
Hlebnitca
Samara · Çörək
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Рядом рынок и остановка проходимость большая и вкусно готовят сравнивая с другими у них лучше в общем всё где надо и как надо.
Pyatyorochka
Samara · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Удобно в центре жилого квартала пенсионерам шаговая доступность есть абсолютновсе
Magnit
Samara · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Чего здесь только не было и продукты и одежда но на своем месте был гастроном до перестройки и теперешний Магнит всё на своём месте не меняйте больше пусть работает.