Валерия Валерия
6
Валерия Валерия
1
abunəçi
0
abunə
80,8 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
2
Rubin 1
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Испорченные продукты. Покупала скумбрию, дома порезала, успела съесть два куска и только потом учуяла неприятный запах. Выкинула. Надеюсь пронесёт и не отравлюсь.
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
На пункте выдачи очень большая загруженность. Бывает отказываются выдавать товар, если его недавно приняли в ПВЗ. Иногда выдают заказ неполностью (часть заказов). ПВЗ неоднократно бывает закрыт, т.к. не выходят сотрудники на смену. Не знаю решается ли данная проблема или нет, но её нужно однозначно решать. У некоторых ПВЗ, если они перегружены, при заказах стоит пометка «перегружен», почему у этого ПВЗ нет этой пометки?Товары поступают регулярно, по два-три раза в день, сотрудники зашиваются и не выходят на смены, ПВЗ простаивает.
Rostic's
Voskresensk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Крылышки с перьями
Зебу
Moscow · Heyvan volyeri
Yaddaşda saxla
May 2025
Дорогой вход, мало животных и небольшая территория. Корм на кассе, на территории нет возможности приобрести корм, т. к. не работают автоматы. Всю территорию обошли за 10 мин, потратили 2700₽. Не рекомендую!
Кофейня № 16
Voskresensk · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Всегда беру кофе только там. Приветливый и вежливый персонал.
Ресторация в доме купчихи Морозовой
Kolomna · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Хорошее место. Не понравилось что берут пробковый сбор с их же винного магазина.
Centurippe
Voskresensk · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Хороший семейный ресторан. Было бы здорово если будет детская комната.
Тануки
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Хорошее место. Приходим иногда поужинать с семьей. Есть детский уголок.
Limpopo
Nizhniy Novgorod · Zoopark
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Хороший зоопарк. Нам очень понравилось. Много диких животных.
Club restaurant Vsyohorosho!
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Никогда не берите апероль в кувшине. Крашеная вода со льдом с неприятным послевкусием. Заказывала сначала салат, но тут же передумала и вместо него перезаказала сельдь с картофелем. Итог принесли салат! В меню есть пицца, по факту нам сказали, что не могут сейчас её сделать. Место не понравилось, хотя много писали хороших отзывов и шли в этот ресторан сссылаясь на положительные отзывы.