юля девяткина
7
юля девяткина
0
abunəçi
0
abunə
54,9 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
9
Ibis Moscow Dynamo
Moscow • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хороший отель! Удобное расположение. Номера отличные, кровать выше всяких похвал, достойный завтрак, в номере убираются.
БабинДвор
Moscow • Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличное место! Кирилл официант молодец! Спасибо! Вернемся к вам!
True Cost
Moscow • Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличное место! Очень вкусно! Замечательный официант Андрей грамотно проконсультировал по меню и быстро принёс заказ.
City Comfort
Moscow • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2026
О гостинице только положительный отзыв! Сейчас проживаем здесь. Приехали раньше, засели без проблем. Отличный номер на первом этаже с мини-кухней. Взяли дополнительное место для ребёнка - раскладывающийся двухспальный диван. В номере есть все необходимое: 1. Кухня - холодильник, микроволновка, мини-плитка, сковорода (мы не пользовались), кастрюля, тарелки, чашки, столовые приборы. 2. Ванная комната - мыло, шампунь, гель для душа, фен, бумага, полотенца (руки, ноги, банное) 3. В комнате - телевизор. В номере убирают, выносят мусор, постель меняют (если вы будете проживать более трёх дней). Метро Арбатская (синяя и голубая ветка) спокойным шагом до Воздвиженки минут 7. Расположение отличное! Ночью тишина, а днём можно послушать живую классическую музыку. До метро: из ворот налево до развилки, налево (вдоль ГИТИСа), направо (вдоль строящегося дома Никитская 6) До Красной площади: из ворот направо, налево, направо (вышли на Большую Никитскую), увидели Кремль и вперед! Минут 7-10, смотря кто как ходит. На Б.Никитской есть магазин ВкусВилл (если нужны продукты). До Зоопарка и Планетария (тем, кто с детьми): из ворот налево до развилки, направо (вышли на Б.Никитскую, налево) и вперёд, далее эта улица перейдет в М. Никитскую, которая и приведет к указанным выше координатам, минут 15. Можно и на метро, но это будет с пересадками. Завтраки не брали, прокомментировать не могу. Администраторы всегда на месте. Особое спасибо администратору Максиму! Обязательно вернемся!
Psp advertising company
Samara • Xarici reklam
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отличное агентство! Большой спектр услуг!
Ozi
Fatih • Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Прекрасное кафе-ресторан! Очень вкусные блюда. Пицца наивкуснейшая! Замечательная музыка! Обязательно посетите этот ресторан!
Massa Bistro
Fatih • Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Оу, это место колорит! Обязательно закажите мясо в горшочке и вам устроят фееричную подачу! Massa, спасибо!
İncir Ağacı Kahvesi
Fatih • Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
В это место можно попасть если только ты сделаешь заказ в кафе, иначе за ворота не пропускают. Очень колоритно для тех кто хочет сделать красочные фотографии! Касательно еды - порции огромные (сразу уточняйте на сколько персон это блюдо) в среднем 700 лир за горячее на 1 человека.
Viyana Kahvesi
Fatih • Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отличное место! Есть терраса со смотровой площадкой на площадь Султанахмет. Одну порцию чизкейка лучше брать на двоих (очень большие порции, но оооочень вкусные). Хороший турецкий кофе.
Ala Sofia Otel
Fatih • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отличный отель! Расположен в 3х минутах спокойной ходьбы от площади Султанахмет, других основных достопримечательностей и 5-ти минутах от двух трамвайных остановок. Завтраки приличные: омлет, вареные яйца, помидоры, огурцы, свежий перец, зелень, витаминный салат, жареные/тушеные баклажаны, колбаса, сыр + плавленый сыр, гренки в яйце, хлеб, джемы, хлопья, молоко, кофемашина + чай, два вида фруктов. Вода в бутылках выдаются. В номере чайник, чай, кофе, сахар. Банные принадлежности пополняются: шампунь+кондиционер для волос, гель для тела, шапочка, ватные диски, губка для обуви, нитки. Полотенца меняются своевременно. В номере также есть холодильник, сейф и телевизор, по которому только турецкие каналы (но его смотреть некогда), кондиционер на тепло и холод, фен. Русскоговорящий персонал. Отель рекомендую!