Инкогнито 1349
2
Инкогнито 1349
0
abunəçi
0
abunə
7
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Vega
Moscow · Toy salonu
Yaddaşda saxla
Dünən
Не очень поняли как работает система записи - приходишь и тебе говорят иди в какой хочешь павильон. Были в нескольких, но один поразил больше всего (номер не помню) - женщина продавец грубила и говорила, что с учетом ее 20 летнего опыта она понимает, что мне ничего не подойдет и несла откровенную ерунду. Сразу ушли. Еще из одного павильона мне показали на витрину и сказали если ничего не понравилось - других нет вариантов. Видно, что продавцам лень возиться с нами и болтать интереснее. За наше нахождение там не видели в этих павильонах большого кол-ва людей. Все тащат продавцы 2-3 х основных павильонов (208 и 214) . Вопрос к владельцам - проверяют ли они сотрудников на компетентность? Просто теряют деньги…