Варвара Т.
5
Варвара Т.
0
abunəçi
0
abunə
69,9 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
1
Dzhani restorani
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличное заведение , внимателен официанты , кухня замечательная
Goldy Time
Krasnoyarsk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отвратительная доставка. Заказ был сделан в 19.30, доставили только в 23.00. На телефонные звонки данное заведение почему-то не считает нужным отвечать. Испортили вечер.
JMed
Saransk · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Огромнейшее спасибо Веронике Анатольевне за внимание и профессионализм в своей работе. Очень довольна результатом!
Anatolian Grill
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Ни один приезд в Казань не обходится без посещения данного заведения, отличное место и вкусная кухня. Были 14.09 и хочется отметить отзывчивость девушки хостес. Вернемся еще!)
Куркума
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Приятный интерьер, вкусные десерты. Чай ромашковый с грушей вообще супер. Не понравились размеры порций, в частности «мусака», на 300гр явно не тянет. К лагману тоже вопросы. Мясо еле жевалось, много бульона, впервые увидела, что в данное блюдо добавляют тархун, не понравилось, но тут на любителя. В целом хорошее заведение
Пивоман
Saransk · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
К товарам претензий нет, но все продавцы вечно ходят недовольные. Заходила раза 4 и хоть бы одна поздоровалась
Reçeli
Saransk · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Интересное место, очень атмосферное, приветливые официанты, красивые и необычные десерты. Официант Яна подобрала для нас закуски, учитывая наши предпочтения. Рекомендую для посещения.
Lamoda
Penza · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Пункт выдачи чистый, свежий, все прекрасно, но что с персоналом? Третий раз прихожу и все та же девушка с недовольным лицом, ее будто заставляют там работать, ужасное отношение
Domino picca
Saratov · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Были проездом в Саратове, захотелось пиццы и решили зайти в данное заведение. Заведение чистое, можно зарядить телефон, + что есть детская комната, персонал тоже вроде неплохой, но пицца.. Брали двойную пепперони и сырную с ветчиной. тонкая, начинки одним словом нет, как и вкуса соответственно. Никому не советую