Галина Соколова
11
Галина Соколова
0
abunəçi
1
abunə
467 min
baxış
Rəylər
55
Seçmələr
Foto
2
BodyDream
Yaroslavl · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отличное место. Много процедур как для лица, так и для тела. Удобное место положение. Вежливый персонал. Однозначно, рекомендую
Bashnya
Staraya Russa · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличное место. Интересный зал. Быстрая подача. Очень вкусно
Братья Чистовы
Yaroslavl · Kimyəvi təmizləmə
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Минусов не нашла. Быстро и четко. Сделали все как договаривались. Все вежливо и подробно. Приятно получать услуги с таким подходом.
Chito restaurant
Yaroslavl · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Отличное место. Вкусное пиво и закуски к нему. Понравилось хачапури. Но остальное меню очень ограниченное. А жаль
The Museum of Ethnography
Belozersk · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Очень красиво и хочется после посещентя узнать подробнее. Таким и должен быть музей. Отличная выставка. Грамотная экспозицтя. Много информации в доступной форме. Очень душевный персонал. Рекомендую
Courtyard of the medieval army
Belozersk · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отличное место. Ребята горят своим делом. Очень интересно рассказано. Все можно потрогать, померить и узнать историю и название. И обязательно купить деревянную игру. Не пожалеете
Prsad
derevnya Kuznechikha (Kuznechikhinskiy selskiy okrug) · Bağ mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Хороший выбор. Но много импорта. Приживаемость хорошая. Розы дорого и не интересно. Хороший выбор хвойников и рододендронов. Персонал участливый.
Fitness House
Yaroslavl · Hovuz
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Чисто но часто моют прямо по ногам и пол и полки одной тряпкой. Сауна часто холодная. Хамам отличный. Персонал не очень вовлекается и интересуется, но на вопросы отвечает. Бассейн не большой но теплый и чистый
Osteria Lucia
Yaroslavl · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Красиво. Вкусно. Подороже чем в аналошах но оно толь стоит. Отличное меню. Великолепный персонал. Рекомендую
Mamuka
Yaroslavl · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Вкусно. Уютно. Отличный персонал. Столы не очень удобные, но красивые