Анастасия К.
9
Анастасия К.
1
abunəçi
1
abunə
154,2 min
baxış
Rəylər
32
Seçmələr
Foto
21
Rove Dubai Marina
Sector 3 · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отель соотвествует данной категории 3*, мебель, сантехника всё в отличном состоянии. чисто и аккуратно, уборка каждый день. Еда хорошая, Всегда уходили сытые и довольные. Район Марины не дешевый, поэтому нисколько не пожалели, что взяли завтрак и ужин. Расположение тоже удачное, до метро или пляжа не более 15 мин. Также несколько раз в день есть бесплатный трансфер до пляжа и местных ТЦ. До прогулочной набережной Марины вообще рукой подать. Мы первый раз в ОАЭ, перечитали перед поездкой много отзывов, по возвращению поняли что не ошиблись с выбором отеля.
Birodrom
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ходим сюда уже много лет, так как есть выбор импортного пива. Но цены конечно каждый год растут. Еда вкусная. Приятные впечатления от хорошего обслуживания, внутреннего интерьера, чистоты. Иногда можно попасть на трансляцию футбольного матча, внутри конечно много посетителей в этот момент, но это не мешает, а придаёт особую атмосферу)
LC Waikiki
Kemer · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хороший курс обмена при оплате валютой. Ассортимент товаров не сказать, что супер.
Mirada Del Mar Kemer
Kemer · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отлично)) еда, обслуживание выше всяких похвал. Здесь в Яндексе много отзывов на этот отель. Дублировать не буду. Все хорошие отзывы соответствуют действительности. Рекомендуем и советуем)
Vkusno — i tochka
Vnukovo District · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень долго, неорганизованно. Такое впечатление, что работает 2-3 сотрудника и уборщица))
Spirit Fitness
Moscow · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
May 2025
Новый клуб, с современными тренажерами. Посещаю его в будни перед работой. Загрузка в это время очень низкая, и это мне нравится. В выходные посещаю клуб около дома Spirit Рассказовка. Являюсь клиентом данной сети уже 1,5 года, и пока менять не планирую. Всё устраивает.
Streaters
Smolensk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Были проездом из Минска в Москву. В нашей семьйном рейтинге шаурмы-эта одна из лучших. Ребята очень постарались. Сделали оперативно и очень вкусно. Сверху подпеченый хрустящий лаваш, внутри сбалансированная начинка. Лаваш к концу поедания не протек, что случается очень редко) при этом слой лаваша очень тонкий. Брали трюфельную, сырную и классическую. Если в следующий раз будем проездом в Смоленске, то обязательно зайдем перекусить
Momoo
Brest · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
В нашем семейном рейтинге- одни из лучших бургеров. В Москве такие не найдете)
Solod
Brest · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Драники, шницель по польски. Всё вкусно. Приятная музыка, народу не много.
Vasilki
Minsk · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Брали драники с гуляшом, драник польский дерун, солянку, пельмени ассорти запеченые. Всё было вкусно, порции средние. Очереди большой не было, обслуживание хорошее. Девушка-официант шустрая.