Юлия Д.
4
Юлия Д.
0
abunəçi
1
abunə
26,3 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
InbeautyPrime
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Dünən
Мне очень понравилось, живу в этом ЖК, удобно, что не нужно тратить время на дорогу, маникюр, педикюр - прекрасный, быстрый и качественный. Большое спасибо!
Ksenia Mone clinic
Moscow · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Была на процедуре удаления филлера из носа, все прошло прекрасно! Амина Вячеславовна прекрасный специалист, доходчиво ответила на все вопросы.
Остеопат Колаев
Moscow · Osteopatiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Прошли курс лечения - я и супруг. Нам очень понравился подход врача, его профессионализм и доброжелательность, а также полное погружение в пациента. Применяет различные методики, объясняет что к чему, очень позитивный и приятный! Всем горячая рекомендация!
Beauty Pro
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Я была записана на два массажа подряд, массаж спины - 40 мин и антицеллюлитный массаж - 60 мин. Из заявленных 100 мин массажа (с учетом моего переодевания в начале и в конце) по длительности оказалось - 80 мин. Когда я сказала, что заявленные 20 минут просто где-то испарились, на ресепшене, получила ответ от администратора о том, что «возможно мастер не проконтролировала время», «вы можете пройти, вам доделают». На это я естественно ответила отказом. Пропорциональная скидка мне не была предложена. Но когда я уходила мне выкрикнули, что мне добавили бонусы на 1500 руб, которые активны месяц. Далее я записала своего супруга на комбинированную (механическая + ультразвуковая) чистку по цене 4500 рублей, чтобы израсходовать бонусы (хотя по своей сути это деньги, которые я не должна была платить в связи с некорректным оказанием услуги). Но моему супругу (который вообще в этом во всем не разбирается) вместо услуги, на которую он был записан, любезно предложили под его тип кожи и пр. блабла сделать механическую чистку! и миндальный пилинг за 6100🥰 Две записи - две услуги, не соответствующие по своему содержанию тому, на что записывались. Выводы делайте сами, я не рекомендую это место категорически.
Mama ya plyvu!
Moscow · Hovuz
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Мы ходим в бассейн с 1,5 месяцев, сейчас малышу уже 9 месяцев. Все время занимались исключительно с Артемом Лобузовым и можем сказать, что он прекрасный тренер: вовлеченный, профессиональный, позитивный. Хорошая зона ожидания, в целом все очень продумано - есть всякие гигиенические мелочи и пр., однако в центре уже не первый раз я замечала тараканов. На мой взгляд, это неприемлемо. Когда мы приходили сюда впервые, менеджеры уверяли нас, что в бассейне очень чисто, там такая вода, что ее можно пить. А через время в душевой пробежал таракан… Оставило осадок. Вчера вот тоже на пеленальном столике лежал уже дохлый таракан. Я сказала об этом менеджеру, на что она просто обыденно подошла и убрала его салфеткой.