Татьяна Г.
4
Татьяна Г.
0
abunəçi
0
abunə
48,7 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
8
Rostic's
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dünən
Самое ужасное место в Нижнем Новгороде, при полной посадке второй этаж закрыт, заказала восточный бургер, мало того что он очень маленький так ещё с несвежими продуктами капуста потемневшая и вялая помидоры такие же, апельсиновый сок с химозным привкусом, сок заказывала без льда принесли со льдом, сок выкинула. На советую посещать данное заведение. Пустая трата денег.
Zdorovyonok
Nizhniy Novgorod · Uşaq tibb mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
В клинику с детьми хожу уже более 13 лет. 02.02.2026 была записана к Альбицкой с ребёнком подростком, проблема головные боли и рассеянность. Такого некомпетентного специалиста я ещё не встречала. Приём длился не более 15 минут, были заданы несколько вопросов моему ребёнку, а почему ты стала хуже учиться? ругает ли тебя мама за оценки? что мешает тебе учиться? …… Потом сказала, ну и что вам же не нужна золотая медаль, хотя мой ребенок до 6 класса был круглым отличником. Дальше вообще была в шоке, сказала ей что были у другого специалиста в этой же клиники и она назначала МРТ головного мозга т.к. пришли к ней с головными болями, на что последовал ответ, ну раз она дура пусть назначает 😱. В конце приёма Альбицкая вообще сказала что у моего ребёнка кривая шея, оценила визуально за три метра до неё, хотя ещё раз повторюсь, что дети с рождения наблюдаются в этой клиники, правда на Варовского, и никаких подозрений не было. После как приём подошел к концу, я попросила дочку выйти, чтобы задать вопрос который меня волновал, на что мне она ответила либо подписывай определение документы, либо я этого вопроса не слышала. И вот за этот приём я отдала 6500. Врач полностью не компетентна, мне даже показалась неадекватна в некоторых вопросах, очень резкая и даже грубая. Не вижу смысла тратить на приём к Альбицкой такие деньги.
Автомойка
Pavlovo · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Сегодня была на этой автомойке, огромный плюс, что работают до 23:00, машину намыли отлично, пылесос, ковры, стёкла без разводов, протерли сидения. Вежливый персонал. Цена приятно удивила. Всем рекомендую)))
Paolo Conte
Nizhniy Novgorod · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Очень класный магазин, качественная и недорогая обувь, внисательные продавцы. Часто там покупаю обувь, рекомендую.