Олег Стефанов
3
Олег Стефанов
0
abunəçi
0
abunə
323,5 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Мистер Фуд
Timashеvsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень не понравилось, были сегодня вечером, сделали заказ в самом заведении, заказ отдали как с собой, хотя сказали тут кушать и сели на места, пока ждали услышали всю личную жизнь поваров, как они общаются с их колонкой алисой, заказы выкрикивают, если вы хотите тут кушать то не стоит в вечерние часы уж точно, лучше закажите и ешьте дома, непонятно зачем такие декорации в зале для посетителей, если невозможно там нормально находится.
Dental luxe
Timashеvsk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Врачи добрые, приветливые.может и специалисты хорошие, но ждали записи месяц в общем где то с учетом консультации в промежутке этого времени, и за 2 дня с нами связались , что врача не будет, я конечно понимаю разные ситуации и все остальное, но ждать месяц, подменится на работе. Обычно в других заведениях, в том числе которые стоматологии,которые я посещал с женой за принесенные неудобства говорят причину почему так произошло, ведь все мы люди и поймем, и хотя бы приносят извинения, а они предложили запись в то время которое ну не как неудобно, так как уже на работе подменилась жена .
Пекарня
Timashеvsk · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Нарушены правила хранения продукции, покупали торт продали с плесенью, увидели не сразу, но в этот же день, разговаривали переходя на личность при выяснении вопросов о товаре, делали акцент на том, что мы живем в индустриальном, хотя при чём тут это, оправдывала плесень главный технолог, тем что это пенициллин, что очень не профессионально, ведь говорить о пенициллине имеет, как по мне право только мед работник или работник фармакологии. И то я узнав в интернете об этом сделал вывод, что плесень другого цвета и консистенции, после возврата торта понесли обратно в сторону магазина( я надеюсь к продавцу, для выяснения, а не обратно на прилавок)