Алина Н.
2
Алина Н.
0
abunəçi
0
abunə
840 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Emir
City of Derbent · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хочу выразить огромную благодарность отелю Эмир,администратору Анастасии и всему персоналу отеля.нам все понравилось.Расположение отеля очень удобное рядом с ж/д вокзалом,до моря неспешным шагом 10 минут.Номера очень уютные,чистые,все необходимое в номере для проживания есть.Завтраки очень вкусные и плотные.Вид с веранды очень красивый видно весь Дербент и море.Впечатления от пребывания в отели наивный наилучшие.Буду рекомендовать отель Эмир всем своим друзьям.Большое вам спасибо 👍👍👍