иван д
12
иван д
1
abunəçi
0
abunə
479,3 min
baxış
Rəylər
66
Seçmələr
Foto
Музей санатория Янган-Тау
selo Yangantau · Muzey
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Хороший музей. Для санатория. Раз в неделю есть фото сессия для отдыхающих.
Вечный Зов
derevnya Panteleykovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Кафе не зацепило. Взял кофе, поел в другом кафе.
Pyatyorochka
Yekaterinburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Не удачный магазин. Расположение не удобное. Сколько раз был, ни разу не взял за чем приезжал, приходилось ехать в другую пятерочки.
Морской музей
selo Yangantau · Muzey
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Отличная частная коллекция. Директор музея собирал ее всю жизнь и может показывать ее всем гостям.
Корпус № 14
Salavatskiy rayon · İstirahət infrastrukturu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Все отлично. Хорошая комната, большой балкон. Есть все необходимое. Очень теплый. Тихо. Чисто. Цена- качество соответствует. Мне очень понравилось, с удовольствием ещё приеду.
Урал
selo Yangantau · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Работает один человек. Девушка и бармен и разносит еду и готовит напитки. Приходится долго ждать. Вино можно купить только целой бутылкой. Из меню половина нет. Живая музыка 300рублей.
Geokurort Yangan-Tau
selo Yangantau · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Отличное обслуживание, персонал доброжелательный, всегда готов помочь. Много развлечений. Большая территория. Кормят вкусно и много. Минус один: мой терапевт, работает по шаблону, ни смог мне помочь с давлением (5дней ходил с давлением 160) назначил глицин. С моей основной проблемой не разобрался. Все дополнительные ( платные) услуги узнавал от отдыхающих и приходилось идти на прием, для назначения.
McDonald's
Yekaterinburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Качество под вопросом. Цены выросли. Обслуживание хорошие.
Avantura
Yekaterinburg · Kvestlər
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Квесты хорошие, был несколько раз, все с детьми. Ужасный туалет. Есть чай нет сахара.
Большой Грузинский
Yekaterinburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Очень большой, есть зимний сад. Очень вкусно. Большой выбор еды. Хорошая винная карта. Заботливый персонал. Дорого.