Невский В.
2
Невский В.
0
abunəçi
0
abunə
12,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Happy look
Voronezh · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Хочу выразить благодарность персоналу магазина за профессиональную помощь в подборе оправ, линз и качественную проверку зрения. Там работаю очень красивые и милые дамы. Мне очень понравилось, что сотрудники являются людьми интеллигентными, очень вежливыми, профессионально подготовленными, свои советы дают в ненавязчивой форме и только по делу. Всем, кто хочет получить качественное обслуживание и отличные очки, рекомендую этот магазин!