Сергей К.
3
Сергей К.
0
abunəçi
0
abunə
4,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Beton
posyolok Ozyorny · İstehsalat müəssisəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Не пользуйтесь услугами этой компашки ! Если угораздило вляпаться в их услуги платите только после выполнения работ ! Мне привезли два миксера бетона в сентябре 22 года , обворавали на 80000р. Одну машину разгружали , бетононасос отработал как надо , а второй водила позвонил из далека "я тюдя не оедю" вещал он с диким акцентом . И увёз уже оплаченый мною бетон . После мне предъявили требования оплатитьещё 15000р неустойки !!! Ему оказывается неудобно было на дороге общего пользования проехать ! Деньги возвращать отказались .ВСЁ !!!