Мяу
3
Мяу
0
abunəçi
0
abunə
2,4 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Аист
posyolok gorodskogo tipa Vurnary · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2024
1 звезду только из-за парочки добрых продавщиц. Минусы : 1.не все ценники достоверны, брала ща 56,дали за 60. 2.есть плохой Персонал. Точнее говорить не буду, я понимаб что эта продавщица отреагирует очень агрессивно. Пыталась обмануть, пробив другой ценник. Ужас короче.
Любава
posyolok gorodskogo tipa Vurnary · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2024
Лучший магазин, без слов. Полуфубрикаты, шоколадки-в других магазинах это дорого, а тут по цене бутылки воды в других магазах! Много разных приколюх для детей, фрукты, хороший внешниу вид магазина.. Персонал вежливый, сразу говорят правду, а не впихивают товар. Идеально вообщем :)