Владимир В.
2
Владимир В.
0
abunəçi
0
abunə
1,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Debyut
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Ужасное кафе. Когда бы не зайти - всегда какие-нибудь проблемы. То спецобслуживание, то входная дверь не закрывается и зимний ветер дует в спину. Обслуживание тоже ужасное. Официантки так и ждут чтобы ты оттуда ушел. Обслуживание только больших компаний, но если одного человека не обслужили, то человек никогда не приведет туда компанию, хотя я уверен что им наплевать! Ивлева им не хватает, чтобы хвоста им накрутить.