Игорь П.
2
Игорь П.
0
abunəçi
0
abunə
3,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Druzhba
Ufa · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хорошая управляющая компания. Далеко не худшая. Люди в ней работают не как в большинстве частных - "чтобы обмануть жителей", а реально для простых людей стараются. Жалко, что таких людей нeaдекваты заваливают жалобами куда попало. Пару лет назад ввели резервный фонд. Большинство встретили негативно, но за эти деньги что-то улучшили в отоплении и платежки стали меньше, а дома стало легче дышать. Спасибо УК дружба, мой Дед доволен!