NonameNoname
2
NonameNoname
0
abunəçi
0
abunə
2,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Odari
Murom · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень рекомендую клинику, а в частности врач-косметолога Дарью всем, кто ищет косметолога для бьюти процедур. Я посещаю клинику второй раз и буду дальше обращаться по востребованности. Персонал очень вежливый и приятный, в кабинете у врача чисто, аккуратно, все препараты вскрывали при мне. Врач отвечала на все вопросы и давала рекомендации, даже если процедура не была связана с проблемой (в моем случае по жутко сухой коже). Я прям очень довольна от и до.