борис макс
2
борис макс
0
abunəçi
0
abunə
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Pyatyorochka
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dünən
Магазин стал в разы хуже, а причина в том, что теперь нет обычных касс, есть только кассы самообслуживания. Это круто, когда у тебя немного товаров, но если у тебя полная телега, тебе, во‑первых, надо всё самому пробивать, а во‑вторых, на этих кассах очень мало места, и складывать товары надо сразу в пакет. Получается, ты пробиваешь и складываешь(кстати это не удобно), и из‑за того, что это очевидно дольше, очень часто бывают огромные очереди. Раньше было так: у кого много товаров — тот шёл на обычную кассу, у кого мало — на кассу самообслуживания, очередей было мало. Итог: верните обычную кассу!