Р
Рикт Простакович
Р
6
Рикт Простакович
1
abunəçi
0
abunə
159,8 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
1
Цветочная Ривьера
Prokopyevsk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Так случилось что временно живим с любимым человеком в разных городах, и вот я находясь за 1000 км, без всяких каталогов напрямую заказываю иногда там цветочки, всегда свежие вроде бы, и доставка есть и оплатить можно онлайн, вообщем мне нравится) Спасибо вам
Pyshki
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Обычные пончики, очередь за ними не оправданно считаю) Начитались прям хвалебных отзывов и пошли, а так есть ещё несколько подобных кафешек где вкус такой же и очереди нет)
Valo Business
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Бронировал номер comfort, но по какой то причине дали comfort plus, видимо зная что там неполадки с дверью, не буду снижать рейтинг, Всё вполне на уровне, но очень смущало что в октябре нет отопления и не закрывалась плотно дверь балкона, видимо была сломана перед нами другими гостями, из за этого в номере было очень холодно вечерами, дозвониться до ресепшена так и не получилось, а подойти нереально всегда очень много приезжающих, а так всё понравилось, номера с душем лично для меня лучше чем с неудобной ванной и стеклом) что понравилось что каждый день добавляли воду, чай, и мыльные пренадлежности.
Novgorodskaya stantsiya skoroy meditsinskoy pomoshchi
Velikiy Novgorod · Təcili tibbi yardım
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Не знаю что за бригада и какая именно скорая была, но надеюсь вы увидите этот отзыв) блин реально хочется сказать спасибо девушке которая приезжала ко мне на вызов буквально пару часов назад, в в силу молодого возраста, вы очень чуткая, и очень грамотный специалист, я считаю, побольше бы таких, у вас большое будущее это точно, и да Ношпа с укольчиком помогла 😁 Спасибо)
PizzaFabrika
Velikiy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Вкусно всё от пиццы до роллов, но роллы маловаты считаю)
Busimi
Velikiy Novgorod · Suşi və rulon mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Суши достойные, вкусные, но ставлю одну звезду за то что урезали круг доставки, таким образом постоянные клиенты данного заведения остались за бортом, прискорбно..
Bereg
Velikiy Novgorod · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
В последнее время к сожалению очень испортились, раньше были нашим кумиром, сейчас же роллы часто пересолены, соусы разбавлены в ноль, не вкусно вообщем
GK Fors
Velikiy Novgorod · Bayram üçün mallar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Вообще не понимаю негативные отзывы, больше похоже на заказные, хожу в магазин на протяжении долгого времени уже и всегда всё было нормально, персонал улыбчивый и разбирающийся в своём деле, а плохое настроение иногда может быть у любого человека, все мы люди
Evrasia
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Меняю отзыв, т.к разочаровались возможно поменялись повара или смена, но отдыхали в Санкт-Петербурге в январе , кушали там каждый день было невероятно вкусно, сейчас отдыхали в июне и это совсем уже не то вау, многие блюда пресные спасает лишь соевый соус который подают к любому блюду, салат Цезарь сухущий, на просьбу не добавлять ингредиенты официант соглашается, а по итогу все равно делают т.к вздумается, честно разочарование больше не пойдём, безалкогольные коктейли вкусные, но пол стакана или кувшина тупо лед!
5zvezd
Velikiy Novgorod · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Пять звёзд видимо давно не пять звезд, начиная со входа,на Мусы Джалиля, вывеска убогая вся уже, с первого ряда не найдёшь, просто дверь, входная группа никакая, внутри мало места, кабинета котором был лично я это трындец, оборудование старое уже желтое, прыскалки не работают, полоскать со стаканчика самому какой то жидкостью синей, угораздило обратиться в эту клинику, не знаю откуда столько положительных отзывов, видимо из далекого 2008, пришел удалить зуб, сделали наркоз, начали ломать зуб, сказала снимки не нужны,очень долго мучалась, в итоге повредила щеку, губу и уж не знаю что сделала с зубом, но уже больше двух недель ранка не затягивается, ужасно болит лунка, таблетки от самых простых до самых мощных не помогают,мучаюсь не могу, сходил повторно туда же на консультацию, может что то не увидели, сказали все хорошо типо все пройдёт, прошло еще несколько дней, боль только усиливается, не ногой больше не пойду в эту клинику! врач Кондрашова Елена Игоревна, хотите уберечь себя от лишней боли не ходите..