Denis B.
6
Denis B.
0
abunəçi
1
abunə
62,4 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
2
Пекарня-Кулинария
Samara · Kulinariya mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Уже не первый раз сталкиваюсь, с хамским поведением сотрудников , в следующий раз буду писать в книгу жалоб и предложений , а дальше в Роспотребнадзор
Wildberries
Samara · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Сотрудникам абсолютно по барабану , отдавать вскрытые и пустые заказы курьеру или ДА
Тортуга
Samara · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Никогда сюда не вернусь, и не буду рекомендовать друзьям, обманывают людей
Pyatyorochka
Samara · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Обучите своих сотрудников элементарному дружелюбию, особенно женщину за кассой работающую в перчатках строителя :)
Edateca
Samara · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Полное безразличие на своих гостей , ушли так и не дождавшись официанта , никто собственно и не заметил , на входе никого не было :) Сначала посадили вообще за стол шатающийся как корабль на волнах , потом пересадили за полностью мокрой стол
Troe
Samara · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
С мясом все вкусно и хорошо, но заказывать картошку, это каждый раз лотерея , сегодня прям вообще угли вместо нее !
Rosneft
Samara · YDM
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
После ремонта не вернули банкомат :(
Restaurant of fair prices
Samara · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Ресторан скатился ниже плинтуса , паста с морепродуктами еле теплая, и резиновые осьминоги , гренки те что в меню, и по факту смех, делаются из Дарницкого хлеба, у них такая технология ! А на фото почему то из бородинского ! Коктейли алкогольные, выглядят и на вкус , как из дешевого барушника. Роллы подаются на каком-то плотном картоне , и для соевого соуса предоставляется пластиковый контейнер ,в первый раз такое вижу ( дешевый барушник). Музыка кстати тоже для пенсионеров 👍🏻
Hokku
Samara · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Вкусная еда !
Медицинский Лучевой центр
Samara · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Никогда не помогают решить проблему , просто сухо отвечают да/нет ( так же по телефону) , на почту результаты не высылают. -Они готовы, оповещений не было? Ну сходите сами за ними! Спасибо удобно