Богданчик
5
Богданчик
0
abunəçi
0
abunə
28,8 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
В память о посадке самолёта Чкалова на острове залива Счастья
Сity of Nikolayevsk-on-Amur · Abidə, memorial
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличный памятник 👍
Сейсмологическая станция
Сity of Nikolayevsk-on-Amur · ETİ
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО В НАШЕМ ГОРОДЕ, РЕКОМЕНДУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ 😮😮👍💯
Nnk
Сity of Nikolayevsk-on-Amur · YDM
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Качество бензина заставляет желать лучшего, а так в основном, обычная заправка с удобным расположением в городе
Nikolaev regional library
Сity of Nikolayevsk-on-Amur · Kitabxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
В своё время рассказывал здесь стихи на конкурсах, получал бумажки (грамоты)👍
Средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза А.С. Александрова
Сity of Nikolayevsk-on-Amur · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Расположение к дому 10/10 Учителя 10/10 Спортивная площадка 10/10 Адрес школы 100/10 (приамурская 69🤣) ПЕРВАЯ — ВСЕГДА ПЕРВАЯ
Mbou Sosh № 5
Сity of Nikolayevsk-on-Amur · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Школа может и неплоха в чем то, но 1 всё равно лучше, да и к дому ближе. Вот и думай 😶
Марсон
Сity of Nikolayevsk-on-Amur · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Неплохой магазин, единственный на весь хабаровский район. Хлеб дешевле на 2 рубля чем в детском мире. Персонал не очень, вот лет 10 назад были продавцы ВО!👍, а сейчас грубоваты, хамоваты, некоторые никогда не здороваются. Зачастую всегда есть то что нужно, правда дороговато, внутри довольно таки уютно и чисто, возле магазина тоже. Так что, имеем что имеем 🫥
Pelikan
Khabarovsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Есть абсолютно всё что нужно. Хороший, вкусный хлеб 🍞 Офигенная жареная курица 🐔 Работает круглосуточно, это несомненно +, в магазине просторно, приятно там находится, персонал нормальный (всегда здороваются), короче 👍
Nefertiti
Khabarovsk · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличная клиника. Персонал добрый, улыбчивый, в кабинетах современные аппараты, в коридорах уютно. Раз в год езжу на обследование. Рекомендую к посещению 💯
Basseyn
Khabarovsk · Hovuz
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Если вы старая бабка или ребенок инвалид вам сюда, ибо я не вижу смысла плавать в легушатнике. Будьте готовы к тому, если захотите попрыгать с "тумбочек" вам покажут кукиш, причины мне узнать так и не удалось. Касаемо персонала - средненько, люди, вы хотя бы на работе улыбайтесь. В целом чисто, раздевалки ухоженные, хоть и ремонт староват, имеются фены. Вывод: если вы пожилой человек или мама с ребенком вам сюда, но если вы хотите поплавать не как буёк то это 🚩