Гузель
4
Гузель
0
abunəçi
2
abunə
25,6 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Пекарня
selo Timyashevo · Çörək
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Выпечка в этой пекарне вкусная и всегда была вкусной, и хлеб и пироги. Но в последнее время цены на пироги и прочие мучные изделия подорожали, почти в 1,5 раза чем у аналогичных пекарен, если, конечно, продавцы не мухлюют. Так как выпечку покупаем часто, то как то не хочется лишний раз переплачивать, придётся пироги покупать в другом месте.
Наша поляна
Russian Federation · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хорошее место со всеми удобствами для отдыха на природе.
Сила в детях
Leninogorsk · Xeyriyyə fondu
Yaddaşda saxla
May 2023
Хочу поделиться нашей историей знакомства с этим прекрасным центром и выразить благодарность персоналу за их профессионализм и терпение. Все сотрудники очень доброжелательные, а качество услуг на высоте. Посещаем центр с дочкой уже второй раз. В первый раз когда ей было 8 мес, тогда она еще не умела сидеть и ползать (по-пластунски только), нам ставили тонус в ногах. Уже в первый день был виден прогресс, дочь стала увереннее вставать на четвереньки, а к середине курса научилась уверенно ползать и садиться. Во второй раз начали посещать нам уже было 1,1 г., ходить еще не умела, только возле опоры. Результат также не заставил себя ждать. В первый же день начались первые шаги, и с каждым днем все больше и увереннее. По окончанию курса дочь уже ходит.
Dom Knigi
Leninogorsk · Kitab mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Когда-то был замечательный, крутой магазин со множеством отделов, начиная с канцтоваров и книг, и заканчивая посудой и игрушками, с огромным ассортиментом. Можно было всё найти. Сейчас отделы позакрывали, а ассортимент товара убавился.
Baralat-siti
Leninogorsk · Qoz-fındıq, sneklər, quru meyvələr
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Покупаю здесь частенько когда нет возможности пойти на рынок. В целом хороший магазин. Фрукты сладкие, сухофрукты качественные, обслуживание отличное.
Караван
Leninogorsk · Qoz-fındıq, sneklər, quru meyvələr
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Дорого, качество товара ни очень, обслуживание так себе. На рынке гораздо слаще и дешевле.