Виктория К.
5
Виктория К.
0
abunəçi
0
abunə
153,3 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
1
Фармакопейка
Kemerovo · Aptek
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Пришли за заказом по улице Халтурина 35 а Кемерово, на смене был фармацевт Балахнина Диана, назвала номер заказа и что в заказе, начались поиски, затем начала выяснять на чье имя заказано и номер телефона, затем последовало возмещение : а вы мне что говорите, объяснили что говорили номер заказа! Потом начала смотреть почему же такая скидка, я объясняю что у него исходящий срок годности! Хотя это обязанность фармацевта предупредить о исходящем сроке годности, а не покупателя!Затем мне нужен был шампунь и препарат, на что фармацевт сказал вот вам ключи возьмите шампунь из закрытого шкафа в торговом зале! На что я ей ответила выйдите и подайте мне шампунь который мне нужен, в ответ последовало , пойду тогда за стремянкой! При оплате не спросили бонусную карту ! Отвратительное обслуживание, такого наверное я не встречала ещё! Прошу провести беседу с фармацевтом , если можно так назвать сотрудника и рассказать о стандартах обслуживания клиентов!
Живика
Kemerovo · Aptek
Yaddaşda saxla
May 2025
16.05.2025 Сама аптека не плохая, но почему то работники аптеки не здороваются с покупателями, сотрудник вышел без спец одежды, положенный сотрудникам аптеки! Бейджика тоже не было, прошу провести беседу с сотрудниками.
Котопёс
Kemerovo · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
28.04.25 зашла в зоомагазин, спросила на разновес лакомства для собаки, вот там остатки смотрите, где там, как сидел продавец на стуле в телефоне так и сидит, я спросила где там, ну вот показала рукой и с места своего не сдвинулась, отвратительное обслуживание! Больше в этот зоомагазин не ногой и другим не советую.
Сибирские блины
Kemerovo · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
21.12.2024 Отвратительное поведение персонала Дарьи, начала говорить заказ, в грубой форме ответила подождите, сделала за ечание которое ей не очень понравилось, испорчено настроение, очень долго после этого отдавали заказ, пекли на одной блиннице, специально или как не знаю! Пока дождались все блины, уже остыли.... Прошу провести с персоналом беседу
Бе-бе
Kemerovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отвратительное место, ни чего нет, один лагман на всех, сдачи у них нет, не советую это место
Alisa
Kemerovo · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Отличная ветеринарная клиника, доктор профессионал своего дела, питомцы очень довольны))))) рекомендую
Medprof
Kemerovo · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Проходила медкомиссию для поступления 21.07.2022 , столкнулась с хамским отношением хирурга Горбунова Юлия Вениаминовна, в грубой форме разговаривает с людьми, подала справку для постановки печати,начала прикапываться к тому что строки хирург не было и что где я вообще взяла такой бланк,и где она должна ставить печать,хотя была у офтальмолога и она спокойно подписала хотя ее строки тоже не было! Прошу руководство данного центра провести беседу с данным врачом! Все таки мы не бесплатно проходим медосмотр! Хочется спокойно проходить медосмотр,а не тратить свои нервы на конфликты и выслушивать упрёки от данного врача хирурга.
Парикмастерский магазин
Kemerovo · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
В данном магазине 30.01.2022г,была скидка 30%,приобрели товар,а скидки не прошла,вернулись,спрашиваем как так, говорят что ни чего не знают! Что нужно было оказывается спрашивать на какой товар у них скидка! Возврат так и не дождались,книгу жалоб тоже! Просто отвратительный магазин,отвратительный продавец Кристина! И вместе с ними администратор. .продавец который стоит не знает на что скидка и почему!!! Одним словом подумайте когда захотите посетить данный магазин
Grill #1
Kemerovo · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Забирала сегодня заказ,30.11.21. начали спрашивать QR код,показала,ещё и Им нужно паспорт показать,это что такое вообще,вы полиция или кто чтоб мой паспорт спрашивать,хамское отношение,не первый раз,это был мой последний раз посещения грильной!
Burger King
Kemerovo · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Отказали в заказе через кассу,сказали заказывать через терминал,что у нас если люди с наличкой не могут сделать заказ?