Юрий Давидов
7
Юрий Давидов
1
abunəçi
0
abunə
77,9 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
Instep
Settlement of Lisiy Nos · Ortopedik salon
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Клиника выше всяческих похвал! Оперативность ответа при первом обращении, сопровождение абсолютно на всех этапах протезирования (включая работу юриста при необходимости, когда государство пытается занизить сумму сертификата), само протезирование - абсолютно всё на 10 из 10! Все следующие протезы буду ставить только в Instep! P.S. Очень важен такой момент, что выбирать клинику надо не по доступности и удобству в плане логистики туда и обратно - выбирать нужно по качеству работы клиники, потому что на протезе ходить именно ВАМ. Я из ДНР, но ничуть не жалею, что протезируюсь в Питере вместо того же Донецка. Донецк ближе - но их протезы, мягко говоря, желают много лучшего. А Instep хоть и значительно дальше от меня - но на протезе, который мне здесь поставили, я буду скоро бегать, играть в теннис и кататься на велосипеде!
Pec
село Лиманное · Yüklərin ekspedisiyası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Персонал вежливый и компетентный, обслуживают качественно и быстро. Спасибо
Еда Вода
посёлок городского типа Первомайское · Alkoqollu içkilər
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Нормальный выбор алкоголя по адекватным ценам. С едой негусто, видимо, просто рифмовали название.
Eski Kermen
село Красный Мак · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Очень крутое место. Впечатлений масса, рекомендую всем
Народный Амбар
посёлок городского типа Первомайское · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Никому не рекомендую данную сеть. Купили утку, повелись на цену, 209 р/кг. В итоге оказалось, что отдали 800 с лишним рублей за несколько килограмм непонятной массы, до предела накачанной какой-то желеобразной гадостью, которая никак не удаляется из тканей, и есть данную "утку" просто нереально. Сыры - это не сыры, а сырный продукт самого низкого качества, творог такое чувство, что это какой-то пластик, который только выглядит как творог. Единственное "достоинство" - это цены. Но когда понимаешь, какую дрянь по этим ценам людям продают - становится понятно, что это и даром не нужно, лучше пойти на рынок, и купить нормальные продукты. Да, дороже - но зато ты будешь знать, что если ты купил творог, значит, ешь именно творог, если купил утку, значит, это утка - а не неизвестно что, накачанное неизвестно чем.
Колхозный рынок
Евпатория · Ərzaq bazarı
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Ассортимент неплохой, но дороговато. Через дорогу во фреше практически то же самое, но дешевле. Захожу в основном за рыбой, есть там маленький рыбный магазинчик.
Yevpatoriyskaya Veterinarnaya apteka
Евпатория · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Нормальная аптека. Ассортимент нормальный, персонал вежливый, цены адекватные. О наличии препаратов можно узнать по телефону, отвечают быстро и связно.
Privoz
Симферополь · Bazar
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Рынок огромный, но цены ничем не отличаются от магазинов, а где-то и дороже. Не вижу смысла бродить там полдня, если все то же самое можно купить в любом супермаркете за те же деньги, а то и дешевле
Otdeleniye pochtovoy svyazi Kormovoye 296331
село Кормовое · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Берут на себя функции, которые не имеют к ним никакого отношения. Понадобилось отправить в миграционку ежегодный отчёт. Принесли сам отчёт, копии остальных документов. Так нет, этой почте надо ещё один ОРИГИНАЛ отчёта! На вполне здравый аргумент, что отчитываться перед почтой мне не в чем, а значит и оригинал ей предоставлять ни к чему ,на меня посмотрели абсолютно глупым взглядом, мол, что за ерунду я сморозил, и как вообще посмел перечить. В общем, почта конца 80-х, когда каждый конторский клерк мнил себя пупом земли и ничего не соображал а том, что делает
EvpaVet
Евпатория · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
May 2023
Клиника в общем нормальная, но по доктору заметно, что работать он не очень хочет - что называется, на отвали.