Лариса В. Ленинградскова
8
Лариса В. Ленинградскова
2
abunəçi
0
abunə
86,8 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
2
Tsaritsyno Museum-reserve
Moscow · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хорошее место, даже просто для прогулок, красивое, уютное. Хотя дороговато. И цены в музеях и кафе. Хотя бы в будние дни немного снижались...
Kremlyovskiy
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Жалко, нет гардероба
CDEK
Moscow · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Всё чудесно.
Equestrian Arena RSAU-Moscow Agricultural Academy named after K. A. Timiryazeva
Moscow · Atçılıq klubu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень грамотный манеж из многих, которые я видела. Но сама конюшня расположена несколько ниже уровня земли, из-за чего при таянии снега или после сильного дождя бывают подтопления денников, где стоят лошади.
Xachapuria
Kolomna · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Чудесное уютное умиротворяющее место. Забрели случайно в метель-мороз. Засиделись. Отогрелись. Наелись. Чудесная команда. Рекомендую.
На Есенинском
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Чудесный был магазин. Жалко, что закрыли
Avtostantsiya
Roshal · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Раменский автобус 12-ти часовой уже не первый раз опоздывает на полчаса
DNS
Moscow · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Сегодня купила телевизор и оплатила доставку с 18:00 до 20:00. В итоге мне звонит курьер и говорит, что телевизор большой, а он на велосипеде и он отказывается, а мне предлагает заново оформить доставку. По общему телефону DNS мне девушка вообще предложила приехать в магазин и отказаться от доставки. Позже я дозвонилась в магазин, другая девушка мне сказали, ждите, курьер на маршруте, а заказов много. Сижу жду. 5 минут до закрытия магазина. Снова звоню в магазин, оказывается, мой телевизор до сих пор стоит в магазине и его никто не забирал, а парень по телефону мне сказал, что он не отвечает за доставку. Приехали! То есть, они оформляют доставку, получают оплату, но гарантий не несут. Детский сад. Работнички. Ни гарантий не несут и за свои слова не отвечают. Если курьер на велосипеде отказался, надо было взять машину и самим доставить. Ту вещь, которую можно доставить на велосипеде, я могла бы и сама донести. Для чего мне нужен был бы курьер?! Не советую связываться с эти магазином.
Ммнкц имени С. П. Боткина, корпус № 19
Moscow · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Врач-офтальмохирург Патинат Магомедовна Шахабутдинова - чудесный доктор, чуткая, тонкая, грамотная. Очень рекомендую. В отделении все врачи умницы, насколько я успела заметить.
Ремонтная мастерская
Moscow · Geyimin təmiri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличная мастерская по ремонту обуви. Всегда всё предельно качественно и в срок. Вежливое и корректное обслуживание, комфортная обстановка