Оксана Б.
3
Оксана Б.
1
abunəçi
0
abunə
7,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Pyatyorochka
Kokhma · Univermaq
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
При последнем посещении данного магазина отпало желание туда возвращаться. Кассир на кассе обслуживала покупателя. Я встала в очередь. Однако, когда дошло дело до моей очереди кассир заявила, что касса не работает. Я попросила её обслужить меня, т. к. о закрытии кассы я узнала только когда мне отказали в обслуживании. Кассир начала возмущаться и направила меня в другую кассу, где стояло в очереди 5 человек. Настроение с утра было испорчено неприятной перепалкой. Товар "Чокопай" лежит в двух местах и в разных местах разная цена!