Мария К.
4
Мария К.
0
abunəçi
0
abunə
31,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Sadili
Novomoskovsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Неплохое место, вкусный кофе, вежливые и заботливые официанты. Внутри очень уютно, то, что заказывали взрослые было вкусно.Сняла звезду только за детское меню. Понимаю, что Ваш ресторан не позиционирует себя как детский. Но детей туда приходит достаточно много и две позиции в меню на выбор как- то не очень гуманно. Заказали ребенку лапшу, но очень много соли, прям слишком много для детского супа. Бульон такое чувство, что был не из курицы, а лапша это не лапша, а тесто от хинкалей наверное. Только это подпортило впечатление, в остальном все понравилось!
Здесь аптека
Kotelniki · Aptek
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Странное отношение к покупателю. Фармацевт (не молодая девушка , а женщина постарше) очень странно себя ведет. Вынуждены были прибежать в аптеку перед самым закрытием, у ребёнка болел живот и он не мог уснуть. Фармацевт с порога начала говорить, что они работают до 21,мол зачем вы приходите перед самым закрытием, только вспомнили что ли, что вам лекарство нужно? Неожиданно было услышать такое от фармацевта ,в месте куда люди приходят за помощью. Лекарство купили до 21, уложились, никого задерживать не собирались. Неприятно, но ладно. Хорошо, что рядом есть другие аптеки. К слову, в этой же аптеке, работает молодая девушка, которая и с выбором всегда поможет и лекарство посоветует и даже в 20.59 ни слова не скажет.
KidMall
Moscow · Uşaq mebeli
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Приобрели прогулочную коляску. Очень довольны обслуживанием! Спасибо большое консультантам за помощь в выборе! Обязательно придем еще раз🤗
LBprint
Khimki · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Очень долгое обслуживание. Цены, которые были озвучены изначально, не соответствуют действительности. Отсутствует клиентоориентированность. Очередь не соблюдается. Больше не приду.
Вино и сыр
Urban-Type Settlement of Sirius · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Ужасное вино на разлив. Никому не советую этот странный домашний компот. По ценам магазин напомнил SimpleWine, только покупая там ты уверен в качестве алкоголя, а тут увы нет.