И Ч
5
И Ч
0
abunəçi
0
abunə
86,1 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Remont Televizorov monitorov Tver
Tver · Audiotexnikanın və videotexnikanın təmiri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Профессиональный мастер, отремонтировал телевизор быстро за приемлемую цену. Однозначно рекомендую.
GlavDoner
Королёв · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Готовят вкусно, но если вы сделали заказ не факт, что его приготовят. Сталкивался с этим два раза, по телефону подтверждают заказ
Avtotreyd
Moscow · Avtomobil şüşələri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Профессионалы, заменили лобовое стекло быстро и качественно, да и цена очень порадовала. Рекомендую, не пожалеете
Ehl'dorado
Korolyov · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Хамское отношение персонала, хотел купить часы, попросил показать, а мне в ответ "они на складе, покупайте, оплачивайте и потом посмотрите" В Эльдорадо больше никогда ничего не буду покупать. А когда-то был отличный магазин, но увы. Не советую есть много магазинов
Big Box
posyolok gorodskogo tipa Rameshki · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Приветливый и вежливый персонал, качество мойки на отлично
Big Box
posyolok gorodskogo tipa Rameshki · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отличная мойка
Bogoyavlenskiy
Yaroslavl · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2023
Отличный отель в центре города. Прекрасный завтрак, советую!
Sahara
Korolyov · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Шаурма вкусная, но отношение к клиентам поросто хамское!
ИгроПарк
Евпатория · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Решили посетить данный ресторан 23.08.2020г. посмотрев отзывы, в итоге: В зале 1 официант, 5 минут ждали когда предложит стол, после размещения только через 15 минут принесли меню с фразой "извините я работаю одна" заказ смогли принять ещё через 35 минут, т.е. через 55 минут после прибытия в данное заведение. на данный момент появились подозрения, что заказ придется ждать очень долго, так и оказалось, холодные закуски и напитки принесли спустя 1 час, на вопрос почему так долго, услышал неожиданный ответ "У нас один шеф-повар и один помощник, который пока ничего не умеет и что горячее даже не начинали готовить..." Попросив ускориться мы всё же дождались горячее ещё через 40 минут. Пока ждали заказы, наблюдали такую же картину за соседними столами, люди недоумевали почему так долго, многие не выдерживали и уходили... Отдельно хочу добавить,что кондиционеры не работают или не справляются и в помещении очень душно! В итоге, за мучительные ожидание мы получили очень вкусную еду, и кто готов провести ДОЛГОЕ время в мучительных ожидания, ради вкусной еды, то Вам сюда. Цены при всём этом бардаке в данном заведении очень высокие. Я никогда больше не приду в данный "ресторан" и никому не посоветую!