Светлана  М.
10
Светлана  М.
4
abunəçi
4
abunə
714,2 min
baxış
Rəylər
50
Seçmələr
Foto
1
Vtb Bank
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Даже не ожидала, что столкнуть с откровенным мошенничеством и подтасовкой. Пришла сюда 19.05 всего лишь взять реквизиты счета. Сотрудница долго копалась, аргументируя это тем, что счёт не привязан к карте. Мне эти тонкости не знакомы, терпеливо ждала. Далее этот "работник с большой дороги" попросила у меня телефон якобы для получения уведомлений и ни слова мне не говоря втихомолку подключила подписку ВТБ Плюс, причем на карте денег нет и в ближайшее время не предвидится. Увидела случайно, когда искала вкладку с категориями кешбека. Получается, чтобы я не увидела, каким именно образом эта *** выполняет план продаж, она и забрала у меня телефон и скрыла эти уведомления. Хотела в будущем перейти с семейным счётом в этот банк, но теперь пусть счёт останется в Т-банке, а на счетах этого банка ничего кроме мелкой сдачи хранить не буду.
Pricheskin
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Замечательная парикмахерская для детей. Ребенок сидел спокойно как во время стрижки, так и во время сушки, расчёсывания. Хотя дома не заставишь. Немного переживала перед первым визитом, но все прошло просто замечательно. Ребенок не хотел уходить из этой парикмахерской. Стрижка ей понравилась, сказала, что хочет прийти ещё. Все доброжелательны к ребенку, мастер профессионал своего дела.
State Darwin museum
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Рада, что наконец-то попала туда. Много чучел животных, можно послушать экскурсию (по ссылке). Ребенок был под таким впечатлением, что не хотел уходить.
Lamioner
Moscow · Qaş və kirpik salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Прекрасный салон, не пожалела потраченного времени. Доброжелательный персонал и отличные мастера. Делала ламинирование ресниц впервые. Мастер сам подобрал необходимый размер валика и сориентировал по процедуре. Во время ламинированная настолько было комфортно, что расслабилась и задремала. В итоге и красивые ресницы и отдых. Спасибо!
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva 105275
Moscow · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Оперативно решила свой вопрос. Доброжелательный персонал, несмотря на конец рабочего дня.
Центр профосмотров Мпрофико
Moscow · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Шараш-монтаж в сфере медицины. Проходила обследование в 2023, просила сразу сделать справку для налоговой. Мне её не дали, сославшись на то, что приходите в следующем году. Ну ок. Пришла в следующем году, заполнила заявление, справку так и не сделали. В 2025 опять звонила по всем номерам, писала через форму обратной связи и на почту. Реакции ноль. По телефону не дозвониться. Видимо уходят от налогов, документы получить нереально. Запомнила какие центры входят в сеть, в них больше не пойду сама и ребенка не поведу.
Vologodskaya oblastnaya kartinnaya galereya
Vologda · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
В первые была в новом здании картинной галереи. Приятно удивлена, что такое пространство для выставок и культурных мероприятий есть в Вологде. Работник кассы помогла сориентироваться с направленностью выставок и по экспозициям, представленным на этажах. Смотрители залов приятные женщины. Ходили на выставку "Статус: эстамп", каждый из нашей разновозрастной компании нашел что-то свое, даже малыш 1 год и 8 месяцев. Спасибо! По возможности придем ещё.
Бармузей Васи Ложкина
Vologda · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Представлено многое из творчества Васи Ложкина, даже маленький ребёнок впечатлился.
Etna
Vologda · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Из плюсов: интересное оформление и экзотическая музыка, официант справился со своими обязанностями. Минусы: хромает, можно сказать, основное зачем люди ходят в ресторан - еда. Брали тайский рис с треской. Интересно, они сами пробовали этот "шедевр"? Дико солёный, есть практически невозможно. Никаких пряностей, свойственных азиатской кухне не чувствуется, нет остроты. Одна соль, которая перебивает всё. Порция маленькая, в первый раз вообще столкнулись с таким размером, хотя были в заведениях разного уровня, в т.ч. и гораздо выше. Цены московские, а уровень блюд ниже столовки. Абсолютное не соответствие цены и качества. Когда заходили в ресторан не читали отзывы в которых многие жалуются на кухню, а то сразу бы не пошли. Неужели там так много поваров, что никак не получается понять, кто же из них не умеет готовить?