Дарья
6
Дарья
1
abunəçi
0
abunə
348,9 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
2
Tokio-City
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень нравится этот Токио Большой ресторан, комфотный,очень уютно Быстрое обслуживание Вкусно
Tokio-City
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень приятный ресторан. Хорошее обслуживание
Kebab
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Очень доброжелательно всё готовят-это всегда приятно. Чистенько, быстрое обслуживание С удовольствием заказываем шаверму здесь
Riadh Palms Resort and SPA
Susa · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отвратительное отношение к туристам. Прилетели ночью и нас принципиально отказали заселять , даже деньги не взяли. Номер не хотят менятт, если оформили вид на город,то только это и оставляют,подчёркивая в ваучере маркером. . Конечно огорчает и разочаровывает такое отношение
Muss
Saint Petersburg · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Очень приятный салон! Уютный, красивый. Делала первый раз лазерную эпиляция-очень хорошо встретили, рассказали что и как. Алла-великолепный мастер)
ThaiMassageBaku
Bakı · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Отвратительное отношение к клиенту!!! Хотела купить массаж в подарок. Были вопросы о переводе денег,о сертификате. Трубку так никто и не взял,по воцаппу так ничего и не объяснили. Может цены здесь и недорогие,но отношение к клиенту-наплевательское!!! Берегите свои нервы! Не советую этот салон!
Sin
Saint Petersburg · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Отличное расположение магазина. Очень доброжелательные продавцы
Villaggio
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Отвратительное отношение к гостям.Были сегодня в этом "ресторане". Очень возмутило и не понравилось отношение. У родителей отмечали 50летие совместной жизни. Попросили официанта и администратора,чтобы поздравили родителей с праздником. Сначала администратор сказала,что вынесут десерт со свечкой,но позже сказала,что комплимент дарят на ДР. Попросили её уточнить,всё-таки собрались компанией,семьёй,годовщина -но было отказано. Это же лицо Вашего "ресторана"-какой-то десерт и поздравление-это мелочь, а в этом было отказано и испортили настроение на весь вечер!!!!! В итоге ни от официанта,ни от администратора-ни одного слова с поздравлением!!!!!!! Многие рестораны делают комплименты в честь празника-это небольшие затраты,а просто поздравить гостей с улыбкой-это всегда приятно для гостей!!!! Тем более посидели мы около 10тыс.А тут ни слова!!! Мы сами заказали десерты,а о поздравлениях-ничего!!!!Очень разочаровали!!!! Больше к Вам не придём и не советуем приходить сюда!!!!!! И очень медлительная была официантка у нас. Особенно Долго выносили последнее горячие!!! А вконце она хамовато нам отвечала на все наши вопросы-за такое вообще нужно штрафовать! Если у Вас ведётся аудиозапись-послушайте как официантка просто хамовато с нами общалась под конец вечера!!Почему такое отношение у Вас гостям??????? У Вас ресторан или забегаловка с таким отношением к гостям?! Просто возмутительно!!
Thai Way Deluxe SPA
Saint Petersburg · Sauna
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отношение к клиенту- очень не понравилось!!!!!! Как-то не по - человечески решили не доставлять оплаченный подарок с доставкой. И испортили настроение в День Рождения!!!! Человек из другой страны заказал сертификат на День Рождения с доставкой. Не напрямую,а через сайт Максимально постарался заполнить поля. Ваша конечно ошибка,что Вы не подтвердили достаку с получателем. Значит нужно переносить доставку, раз не получилось связаться с получателем. Зачем так делать? Ну можно было связаться с заказчиком и выяснить все детали, сказать,что не дозвониться и т.п. А курьер как бы приехал -без уточнения квартиры и не дозвонился На программы 2х часовые у Вас и так приличные цены,можно было найти компромисс,когда с Вами связались. А Вы отфутболили и оставили всё у себя! Как-то и желания нет к Вам приходить после такого отношения к клиентам
Post Bank
Saint Petersburg · Bank
Yaddaşda saxla
May 2022
Отвратительная работа банка!!!!!!! Чтобы перевести через СПБ в другой банк на свою же карту - постоянные проблемы и блокируется перевод!!!!!!!! Звоню на горячую линию,подтверждаю перевод и в лияном кабинете-опять сумма перевода блокируется!!!! Безобразие какое-то!!!!! Очень испортился банк