Дмитрий
4
Дмитрий
1
abunəçi
0
abunə
9,7 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Atlasbus
Vologda · Avtobus biletləri
Yaddaşda saxla
Bu gün
Забронировал место в Атлас из Вологды в Великий Устюг. Но за два часа до отправления поездку перевозчик отменил. Написали смс-сообщение, которое я заметил, находясь уже на вокзале в месте ожидания автобуса. Даже не удосужились позвонить. Поездку просто отменили. Ответственный перевозчик мог бы перенести время поездки, но всë равно бы отправил клиента. А Атлас не предложил никаких других вариантов, просто кинул. Добирайся как хочешь. Представьте, если бы клиенту отменили самолëт или поезд, какие бы издержки они понесли. Это была пятница и у других перевозчиков свободных мест уже не было. А если бы человеку нужно было быть в пункте назначения для совершения сделки или транзитная поездка с пересадкой? Хорошо, что оставил свой телефон у другого перевозчика, на случай отказа клиента. Мне повезло, они мне перезвонили через пару часов и я, в итоге, уехал. Так что, люди, имейте в виду, что вас могут нагло кинуть и планируйте свою поездку тщательнее. Больше через Атлас никогда не поеду!!! Таким безответственным перевозчикам не место в этой деятельности!!!
Фортуна
Russian Federation · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хорошее кафе. Заезжаю сюда не в первый раз. Может, внешне на вид и не впечатляет, но еда очень вкусная, как домашняя, выбор разнообразный, порции хорошие. Интеръер простенький, но чисто. Как говорится, кому важен результат, а не картинка. Кафе рекомендую.
Petrovskiy
Saint Petersburg · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Всём доброго времени суток! Делюсь впечатлением от обращения в данный автосалон. Итак, увидел объявление о продаже у них Рено Каптюр с пробегом 20 года выпуска. Я из другого региона. Позвонил по указанному номеру, что бы узнать о состоянии машины. Общался с менеджером Павлом (фамилию он не сказал). Он подтвердил, что машина в наличии. Как только я спросил о еë состоянии по технике и по кузову, Павел ответил, что такую информацию они не предоставляют, нужно приезжать и смотреть самому или нанять автоподборщика. 😳😅 Почему я должен ехать из другого города не зная предварительной информации и почему должен нанимать стороннего человека? А менеджер за что зарплату получает? Он именно ОБЯЗАН предоставить всю информацию по автомобилю согласно их диагностике. А с его слов, он ничего не обязан. Тогда зачем нужна такая "говорящая голова" в автосалоне? В других салонах менеджеры без проблем предоставляют информацию, да ещë дополнительных фото сделают! После такого отношения в Петровский точно ни ногой, найду в другом месте! Люди, делайте выводы.
Semejnaya
Samara · Aptek
Yaddaşda saxla
May 2024
Отличная столовая. Внутри чисто. Выбор блюд небольшой, но порции внушительные. Персонал приветливый. Рекомендую.