Dimaszewicz
3
Dimaszewicz
0
abunəçi
0
abunə
11,7 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
1
Mealtime
Odintsovo · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Любимое место уже 2 года! Ходим сюда с мужем уже два года. Именно здесь мы праздновали нашу помолвку, и с тех пор ресторан стал для нас символом уюта и вкусной еды. Кухня всегда безупречна: хинкали сочные, самый любимый том ям, а какие люди здесь работают 😍😍😍😍. Обслуживание очень тёплое! Спасибо, что два года радуете нас и дарите отличное настроение. Всем знакомым советуем и сами возвращаемся снова и снова ❤️
Тануки
Odintsovo · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Посетил это заведение на днях. Выбрал столик, подали меню. На первых страницах меню было написано, что за первый заказ через приложение скидка 20%. Скачал приложение, сделал заказ. Официанта попросил подать эту еду за столик. Мне ответили «ок» и удалились. Минут 15-20 я сидел в ожидании. Решил по QR коду (который есть на столе) позвать официанта — уточнить, когда еда будет готовой и дозаказать пару блюд. Никто в течение продолжительного времени не подошел. Пришлось самому обращаться к менеджеру. Та ответила, что категорически не имеет права подать мне заказанную еду через приложение за столик. Только в контейнерах «на вынос». Либо мне нужно отменить заказ в приложении и заказать типичным способом, либо никак. Факт того, что был вызван официант по QR-коду продолжительное время назад она восприняла обыденно, типо: «а, реально. Ну, бывает». Утрирую, но выглядело именно так. Никаких извинений, либо тона, что это не ок. Я согласился на отмену заказа. Отменить через приложение не так просто. Автоматически никак, только через оператора в чате, который отвечает не так оперативно, как хотелось бы (к тому времени я был в заведении уже более получаса, с голодной девушкой). В итоге, оператор ответил, что может отменить заказ только с возвратом 50% средств, остальные 50% «ресторан» оставляет себе, т.к. заказ уже приняли готовить. Такой вариант не устроил, решили дождаться в контейнерах. Ждали еще минут 10, когда доготовят (для вашего понимания, заказали 12 роллов, сок, сифудо сет (8 небольших морепродуктов)) заказ небольшой. В итоге пришел доставщик еды и куда-то забрал временно наш заказ — видимо, перепутал с чужим. Чудом, еду в итоге получили. Оставаться желания уже не было, взяли пакет и на выход. У двери на выходе нас догнала сотрудница и вручила нам сок, который забыли положить в пакет с заказом. Честно скажу, хуже походов в кафе/рестораны лично в моей жизни не было. Официанты/менеджер не дружелюбны, не отзывчивы, на вызов не откликаются. Заказ собрали кое-как, спустя час. Роллы на вкус сойдут, сифудо-сет не рекомендую. Тануки — пока! Опыт с тобой оказался отвратным.