Евгений Рыбалкин
2
Евгений Рыбалкин
1
abunəçi
0
abunə
45,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
MaxiDent
Orenburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Проходил лечение неоднократно у Кажаева Олега Станиславовича, замечательный врач, восстанавливает анатомию зуба, что даже не найти где стоит пломба. Все грамотно, нежно, спокойно. По времени никаких задержок. Постоянно задает вопросы, уточняет. Очень внимательный врач и хороший человек! Для меня это самый лучший врач и лучшая клиника! Спасибо.