сергей а.
6
сергей а.
0
abunəçi
0
abunə
75,9 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
Lattas Cafe Bistro
Beyoğlu · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Это самый замечательное место для русско-язычных граждан.Галатская башня рядом.Завтраки потрясающие.Все супер!!!
Dolina Solnca
Kolomna · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Вкусно.Кавказ есть Кавказ.
Pec
Serpukhov · Yüklərin ekspedisiyası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Ужасно!Пришлось лично приезжать в офис и на склад,хотя была заказана доставка до адреса.Завышен объем груза.Заявку на перемер отправлена 26.09,но к вечеру 29.09 никто не удосужился ее выполнить.В офисе безразличные ко всему сотрудники.Ни здрасьти ,ни до свидания,ни извинений от них не услышал никто никогда ,наверное.Даже сам приёмщик ругал их за неправильные действия.Единственные отзывчивые люди-это молодые ребята занимающиеся погрузкой на складе.Наверное,больше никогда не буду пользоваться этой ТК.
Breakfast Ministry
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Неимоверно всё вкусно!!!ВСЕМ ПРИЕЗЖАЮЩИМ В НН советую начать свой день с завтрака в Министерстве Завтраков!!!
Gus V yablokakh
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Это что потрясающее!!!Вкусно,С оригинальной и быстрой подачей блюд.Очень всё понравилось!!!
Fotofix
Kolomna · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Самая добродушная,милая и профессиональная сотрудница!!!Быстро,четко и с душой!Вот бы все в стране работали так!Цена замечательно низкая.Всем рекомендую!!!
Buket Radosti
Yaroslavl · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Супер магазин.Супер продавец,который вышел на подработку.Отношение лучше не бывает!!!Шикарная композиция за небольшие денежные средства!!!Рекомендую.
Zaryanastudia
Yaroslavl · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Были проездом в городе,зашли в салон,чтобы срочно сделать укладку в день рождения.Спасибо за потеренное время,непромытые концы волос(через час на голове "сосульки").Отсутствие объема.Вообщем,причесали за тысячу.Деньги на ветер и испорченное настроение.
Fabrika-Prachechnaya
Serpukhov · Camaşırxana
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Господа и дамы,то что ужасная приемщица-выдавальщица это не главная беда! Главная беда-это утюжильщица этой химчистки! В очередной раз стрелки на брюках делает двойные и вкривь-вкось!!! Невозможно их перегладить !!! Больше не ногой в эту химическую чистку!!!Ужас.