людмила вербицкая
11
людмила вербицкая
0
abunəçi
0
abunə
411,8 min
baxış
Rəylər
47
Seçmələr
Foto
2
Халяль
Elektrostal · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
👍
April
Elektrostal · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Скидочная карта супер,40% скидка,жаль что только месяц действует, а так все в порядке, доступные цены и приятный персонал.
Zdravcity
Elektrostal · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Хорошая аптека
Ulybka radugi
Elektrostal · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Хороший магазинчик
Belyy kot
Elektrostal · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Всегда посещаем с собачкой клинику Белый кот.Всегда все было отлично,но не в этот раз. Отравилась собачка,вечером пришла с ней в клинику,да,вроде бы оказали помощь ,но фактически ничего не помогло.В первый день заплатила 700 рублей за приём, собаке за ночь стало хуже, утром позвонила в клинику и спросила,я опять должна заплатить 700 рублей за приём, и мне ответили, что каждое моё посещение будет стоить 700 руб. Но ведь собаке не помогли,диагноз поставлен,за что тогда платить эти деньги. Очень возмущена по этому поводу, тем более мы ходили только в эту клинику.
Dixy
Elektrostal · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отзыв отклонили,конечно кому нужна правда.. А магазин таки очень грязный, продавцы неопрятные и грубияны..
Живика
Elektrostal · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Всё отлично
Otdeleniye pochtovoy svyazi Elektrostal 144012
Elektrostal · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
May 2024
ЭВсё отлично в этом отделении, обслуживание супер, работники супер.
Bristol
Elektrostal · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2024
В субботу 11 .05.2024 года сходила в магазин бристоль ,на просьбу принести пиво не из холодильника,на что продавец ответила ,пусть жрут холодное или греют в микроволновке.На замечание на хамское отношение ,стала пререкаться и хамить.Больше ходить в этот магазин не буду и расскажу всем своим знакомым чтоб тоже не ходили.Планирую написать жалобу.
Torgovy tsentr Yubileyny
Elektrostal · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Как и все пятёрочка,но персонал грубоват. Вот на Южном проспекте всё супер,ни когда не встретишь просрочку,девочки как пчёлки,всегда в работе, выкладка на высшем уровне.