Наталья Д.
3
Наталья Д.
0
abunəçi
0
abunə
19,9 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Городской медицинский центр
Stavropol · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Добрый день всем. Сегодня в мед центре делала МРТ всего позвоночника. Не очень приятная процедура,но благодаря квалифицированным специалистам перенесла все отлично. Очень профессиональный персонал,все добрые,отзывчивые и не равнодушные девочки. К каждому пациенту находят нужные слова, поддерживают в процессе обследования,МРТ прошло на УРА.... Огромное вам спасибо за вашу работу и человечность!!!!!!!! Всем добра и крепкого здоровья!!!!!!!!! А девочкам низкий поклон!!!!!!!!!