Юлия Е.
2
Юлия Е.
0
abunəçi
0
abunə
1,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Д. М. Лаб
Balashikha · Rəqs məktəbi
Yaddaşda saxla
May 2026
Хочу оставить положительный отзыв о школе Д.М.Лаб. И выразить огромную благодарность тренерскому составу за профессионализм, энтузиазм, внимание и любовь к деткам. Если бы я раньше узнала об этой школе, однозначно бы раньше отдала своих дочек на занятия. Мы отходили год. Девочки полны впечатлений, многому научились, приняли участие в турнирах и школьных мероприятиях. Будем продолжать заниматься с удовольствием!