Дмитрий Аблямитов
9
Дмитрий Аблямитов
0
abunəçi
0
abunə
73,4 min
baxış
Rəylər
21
Seçmələr
Foto
3
Music Planet
Saint Petersburg · Musiqi mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Шикарный магазин, очень обходительный персонал. Обязательно буду приобретать гитару ребенку в этом магазине.
Avylym
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Такое себе место, не рекомендую
Uryuk
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Всё очень понравилось. Спасибо
Milli
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличный вид с террасы, кухня на 3, обслуживание местами хромает.
OptikArt
Saint Petersburg · Eynəklərin təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень полезное и нужное место, а самое главное очень быстро и качественно мне сделали новые линзы в солнцезащитные очки. Очки не дешёвые, обращался в несколько мест-рекомендовали купить новые. Здесь очень оперативно отреагировали и помогли. От звонка до результата с дорогой 25 минут всё заняло 40 минут и 3900руб. Очки PRADA
Roof Place
Saint Petersburg · Konsert zalı
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличное место. Был на концерте, всё очень понравилось, рекомендую.
BAHROMA
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Обслуживание категорически хромает, в зале с кальянной зоной точно. 11.06.2025 заказали несколько блюд, салат забыли принести, после того как я озвучил официанту, что салат в конце ужина есть не планирую и оплачивать не буду, попытались впарить салат, естественно мы отказались, после этого про наш столик совсем забыли, демонстративно, бокал вина минут 10 стоял на барной стойке и ни один официант не решался нам его принести))Похвалить могу только кальянщика. P.S. Рстораны сети посещаю много лет не ожидал такого отношения
Chefs Eatertainment
Saint Petersburg · Banket zalı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Прекрасное место, отличное настроение! Рекомендую!
Frank
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Кухня огонь! Ненавязчивое обслуживание.
Evrasia
Kudrovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Печально всё. Заказал говядину с лапшой удон, принесли быстро, вместо мяса жилы коровы, администратор извинилась и принесла 2 чизкейка детям)). Первую порцию роллов детям принесли через 50 минут, вторую через час. Не рекомендую!