Евгений
12
Евгений
4
abunəçi
0
abunə
454,7 min
baxış
Rəylər
58
Seçmələr
Foto
15
Belorusneft
Shchomyslicki Rural Council · YDM
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Может это мне так повезло , но обслуживания было не очень , тоже самое вопросы по топливу , вроде заправляю как обычно , а именно после этой заправке , якобы на 3-5 литров меньше выходит на выходе
Solnechny
Ramenskoye · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Типичный ТЦ маленького города , туалет платный , не убрано , магазины полу пустые , в соседний обычный продуктовый заходишь , и то выбора больше , кругом аксессуары и сотовые операторы
Zheleznodorozhny vokzal Baranovichi-Tsentralnyye
Baranavichy · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Чисто вопросов нет , но места посидеть в зале ожидание вроде одна лавка , просто стой или сиди на полу жди своего поезда , по мне не удобная посадка и высадка , ты с чемоданом по лестнице еще минут 5-10 поднимаешься и спускаешься
Expobel боулинг
Barawlianski Rural Council · Boulinq klubu
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
В принципе , очень даже хорошее заведение , на сам боулинг приятная цена , шары , дорожки и обувь отличная , обслуживание вежливое , один минус как по мне , это бар , хотелось бы разнообразия , а не обычный фастфуд, который в Експобеле предостаточно
Burger King
Baranavichy · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ужасное место , столы грязные , напитки берешь пепси , течет чисто вода , вторая не работает , третья пепси наполовину с водой , остальные не работают , лёд больше жижу напоминает чем кубики , обстановка ужасная шум , гам , от детей , матом ругаются , персоналу вообще ровно фиолетово на обстановку в зале , в принципе как и на готовку , бургеры сухие без соуса или кетчупа
Подвесной мост
Masty · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Ожидали большого , ну да ладно , все равно прикольно. Узкий , все время надо ходить паровозиком , особо не остановится посмотреть на речку , потому что полюбому будешь мешать . Про стекла молчу , это отдельный вид издевательства , сразу их и не заметил , лучше бы сделали пару мест стеклянных , которые идут поперек моста . На обратной стороне не хватает , не много цивилизации , поставить пару скамеек и мусорок , вид красивый, а приходится идти назад.
Pon-Pushka
Slonim · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Честно говоря , такое себе . Рассчитывал на гораздо вкуснее , может мне так не повезло за сэт . Но половину просто даже не доели
Burger King
Minsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Такое себе , не бургер Кинг , а забегаловка . Грязно , воняет и все в этом роде , туда идёшь от безисходности , приехал рано , они работают с 8 утра , один плюс наверное
Lancard
vioska Cnianka · Bank avadanlığı
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Сам офис стильно круто сделан , есть где посидеть , подождать , но есть два нюанса по моему . 1 нюанс очень далеко находится , за мкадом , на автобусе с пересадками или на такси пол часа минимум . 2 нюанс , пока ждал хотел кофе попить , да или вообще просто воды , нет ни каких автоматов с едой , кофем и ТД
Magazin Stroymaterialov ChTUP Rusak g E
Slonim · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Часто заходил по нужным повседневным вопросом по ремонту , и каждый раз огорчался , не мог найти нужного (