Алексей Б.
9
Алексей Б.
0
abunəçi
2
abunə
1,5 mln
baxış
Rəylər
24
Seçmələr
Foto
25
Шаверма Station1
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Ультра-медленные ребята! Обслуживание на нуле. Заказа не дождёшься, персонал на русском еле говорит + еле двигается, это нечто. Не рекомендую.
Аладдин
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Не рекомендую. Пишут про агрессивный персонал — это правда. Шаурмист невежливый, общается громко, быстро и нагловато. Шаверма так себе. Помещение грязноватое, находиться внутри не очень приятно...
Первое Поминальное
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Большая благодарность девочкам Марии и Ксении! 🖐️Вежливое обслуживание и приятная внешность. Спокойно можно зайти и заказать что хочется. Спасибо вам большое!)
Domovoy
Shushary Settlement · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Чистый и богатый ассортиментом магазин:) Отлично, что вы открылись в нашем районе!:)
VenusShop
Saint Petersburg · Seks-şop
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Аккуратная и приятная атмосфера внутри бутика. Консультантка там вежливая и разбирающаяся в том, что продаёт. Это большой плюс! Всё рассказывает, показывает, ушёл с чувством удовлетворения) Однозначно 5 баллов, место заслуживает такой оценки. В общем, можно смело посещать!)
Ordzhonikidze
Sochi · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Красивое место! Было Закрыто, не попасть. С охраной не договориться, не пустят.
Сказка
Anapa · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Были 2.06.25 - Великолепная кухня!) Одно из лучших мест питания, что мы посещали за всё время отпуска! Миллион комплиментов поварам, овации проектировщикам и поцелуи персоналу! Мы так здорово провели время в вашей красивой обстановке — браво!) Спасибо огромное за аппетитные блюда и красивую подачу еды, а особенно за вежливость и отношение к посетителям) это очень важно и очень располагает. Желаем вам процветания и довольных клиентов!) С уважением и любовью, Алексей и Анастасия из Санкт-Петербурга:)
Lepim i varim
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Вы меня извините, но 129 руб за плевок сгущёнки — это уже издевательство... Фото приложил. Ещё брали творожные пончики — за 5 мелких шариков диаметром 2 см и общим весом 100 г — 339 руб!.. Из вкусного оказался только кофе. В общем, вышло за Кофе + Пончики + Плевок Сгущёнки = 827 руб.
СушиВэй
Shushary Settlement · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
17 марта 2020 года заказал два набора, Картмен и Ланнистер. Суши вполне съедобны, я бы не стал придираться. Но! Отвратительный соус и не менее отвратительный васаби!... это, господа, - ужас. Для меня было крайне неожиданно и неприятно, учитывая то, что я являюсь давним клиентом. Соус - это откровенно непонятная субстанция с добавлением кучи соли, а васаби просто разбавлен водой, да так, что остроты и вкуса в нем совсем нет. Позорно, господа. Созвонился с руководством, обещали перезвонить и пропали)) UPD.: ответили ЧЕРЕЗ 3 ГОДА! :)) Отзыв написал в 2020, ответ бизнеса под отзывом — 2023... Мда. Весь сервис налицо. Не рекомендую.
Сицилия
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Были здесь 10.06.25 после 22:00 — осталось двоякое впечатление... С одной стороны, приятное обслуживание, а с другой — проблемы с подачей еды. Сыр в сырных палочках в меню был заявлен как тянущийся, по итогу он оказался в начинке не тот, был рыхлым! И совсем не тянулся. Не вкусно... Заказали баклажаны с пармезаном и томатным соусом с моцареллой — баклажаны подали холодные, хотя сковорода горячая, и пармезана мы там не почувствовали. Придираться к официантке не стали из уважения. Может, нам в следующий раз повезёт. Но пока остались недовольны ((...