Татьяна в.
3
Татьяна в.
0
abunəçi
0
abunə
10,7 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Папа Карло
Novokuznetsk · Çörək
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Супер,все вкусно,есть столики,где можно спокойно посидеть,перекусить,отдохнуть.
Лека
Novokuznetsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Я всегда в нее хожу,цены хорошие,не привышают,продавцы любезные. Самая классная аптека,по нашему району.
Mariya-Ra
Novokuznetsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Обманывают,товары стоят по акции,люди берут,а в итоге насчитывают полную сумму, на вопрос почему вы считаете на полную сумму,кассир просто отвечает" акция закончилась,а ценник поменять забыли". Нельзя так делать,ладно мы молодые,мы то расплатимся,а бабушки,которые не работают и пенсию по копеечки считают.