Ольга Н.
6
Ольга Н.
0
abunəçi
3
abunə
84,9 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
6
Аннетте
Sochi · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Bu gün
Были в мае,очень понравилось, забронировали ещё даты на июль.Хозяйка Анна, очень классная,мега приятная девушка.Дом большой,всё очень чисто,две полностью укомплектованные кухни,мангальная зона с беседкой,есть специально отведённые места для курения.Вай фай ловил прекрасно.Жили в семейном номере,номер просторный,двухкомнатный,с кондиционером,выход на балкон с видом на море,очень понравился вид,по утрам с чашкой кофе вообще супер.Район тихий,чистый,не центр,но это огромный плюс,нет проезжей части под окнами,нет шумных толп людей,до моря несколько минут ходьбы. В общем,очень рекомендую, жду с нетерпением июля,чтобы приехать всей семьёй)🥰 Анне процветания и благодарных гостей☺️
Chastnaya gostinitsa Randevu
Divnomorskoye Village · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличный отель,всё понравилось)Плюсов очень много,по крайней мере для нас 1.Отсутствие бассейна,меньше заразы и для детей безопаснее. 2.Закрытая территория под видео наблюдением,опять таки безопаснее для детей+нет посторонних на территории. Смотрели отель напротив,так там всегда двери нараспашку) 3.На территории отеля чисто,мусорные баки всегда пустые,выносят несколько раз в день. 4.Есть своя кухня с огромным количеством посуды,при желании готовить можно самостоятельно. 5.Тихо,анимации для детей нет,но это плюс,проводить вечера под ор детей и аниматоров,так себе. 6.Горячая вода есть всегда,наслышаны о проблемах с водой в целом,но здесь такой беды нет,напор всегда присутствует. 7.У каждого номера есть сушилка для белья,очень актуально. 8.Расположение отеля шикарное,море близко,много столовых вокруг,знаменитое кафе"Курортное" в нескольких минутах,магнит,аптека,круглосуточный магазин,всё рядом. 9.Территория красивая,есть фотозоны,есть где посидеть,поужинать и пообщаться. 10.В нашем номере были полотенца,постельное белье,чайник,микроволновка,холодильник,кондиционер и даже набор посуды)Номер двухкомнатный на первом этаже,очень просторный. 11.Хозяева всегда в доступности,можно обратиться с любым вопросом,очень милые,вежливые люди. 12.Номер у нас был без окна,но как по мне,это больше плюс чем минус,с улицы нет никакого шума,поскольку номер в глубине,сну не мешали тырчики проезжающие под окном) 13.Наличие Вай Фая,у меня работал вполне прилично,единственное к телевизору не подключался почему то) 14.Цена вполне приемлемая за отличный номер. Единственный минус,это муравьишки в номере,с ними конечно надо бороться)Но они есть только на первом этаже,выше не пробираются) Если получится поехать в следующем году,то остановились бы там с удовольствием и порекомендовали бы другим)
Ингосстрах, офис продаж
Engels · Sığorta şirkəti
Yaddaşda saxla
May 2025
Расторгали договор каско после покупки авто в автосалоне,попали к очень милой девушке Ирине, всё отлично объяснила,составила необходимые документы, без каких либо заморочек.Спасибо большое,всё понравилось, страховаться обязательно приедем к вам
Yaposhka
Engels · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Шикарное обслуживание, очень вкусные роллы
Yaposhka
Engels · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Шикарное обслуживание, очень быстро и качественно.Роллы вкусные,берём всегда только тут и другим советуем.
Magnit
Engels · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
В данном магазине постоянно бардак,цены не совпадают
Novy Vek
Engels · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Нам не понравилось,заказывали шашлык,принесли одни жилы,шашлыком даже не пахнет,в салат,заявленный с семгой,вместо семги положили в лучшем случае горбушу,причем не слишком свежую.живая музыка появилась уже ближе к закрытию,администратор пояснила,что певица опаздывает.Больше туда не поедем,знакомым рекомендовать тоже не будем(
Lazurny
Engels · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Всё красиво,но цены завышены,а в самом тц очень душно,прямо жалко продавцов,которые весь день работают в таких условиях
Dubrovka
Engels · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Все понравилось,ездили все лето,есть чем заняться и взрослым,и детям Единственный минус,все дополнительные опции,кроме входа, стоят дорого
Shaurma-donar
Engels · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2019
Готовят вполне вкусно,частенько здесь берем шаурму и прочий фастфуд,в основном работает сам хозяин,поэтому вкладывается максимально,все свежее,некачественные или испорченные продукты никогда не попадались,есть можно!)Единственное замечание,не всегда используют перчатки при приготовлении,а это недопустимо!!!