Степан К.
10
Степан К.
1
abunəçi
1
abunə
317,7 min
baxış
Rəylər
47
Seçmələr
Foto
6
Irishman Pub
Moscow · Pub
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличное место, быстрая подача, все вкусное и нужной температуры, персонал ( Роман ) не дал скучать. Мызыка фоном топ. Атмосферное место. Так держать! Однозначные рекомендации.
Chenot Palace Gabala
Qəbələ rayonu · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Люкс во всем, хорошие номера, шикарные детокс-программы. Персонал очень хорошо натренирован.
Garmonikauto
derevnya Ostrovtsy · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Делал тонировку полусферы, сделали качественно, быстро, цена соответствовала. Есть мини зона ожидания.
Beerloga
Saligorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Вкусно, недорого, быстро. Заезжал на завтрак. Рекомендую.
Automolot
Podolsk · Kuzovun təmiri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Лучший сервис, что я знаю. Полный спектр работ, включая американские авто 70х и 80х годов.
Nofelet
posyolok gorodskogo tipa Oktyabrskiy · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Уронил телефон, пропала зарядка. Хороший мастер, описал все варианты развития событий при ремонте, обозначил все цены четко. Телефон заработал, сделал быстро и за оговоренную цену. Рекомендую мастера!
Kamkombank
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
May 2024
Забронировал небольшую сумму на обмен валюты через оператора и заявку. Через 3 мин звонит другой оператор-"а Вы уже забронировали?". Да, все ок, иду к Вам. Через еще 3 минуты другой оператор звонит-"по техническим причинам отделение не работает". Хорошо хоть позвонили, за это ставлю целых 2 звезды!
Bazilevs
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2024
Останавливался в мае в третий раз. Плюсы: месторасположение - центр, свежий ремонт, хорошие номера, шикарный заказной завтрак, дружелюбный персонал, учитывают пожелания при заселении.
Biznes-Prokat
Lyubertsy · Avtomobillərin kirayəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Брал портер с будкой на 1 день, перевезти мебель на дачу и с дачи и из гаража)) Выдача машины четко по времени, заняло 10 минут, хотя в субботу небольшая очередь, машина чистая, все работает, едет очень хорошо, претензий к ней ноль. Заправил до полного, вышло 10л/100 км. Приемка в тот же день, 5 минут. Однозначно рекомендую и буду сам пользоваться. Удобнее и дешевле в итоге чем гонять свою машину по 5 раз.