Анастасия Я.
4
Анастасия Я.
0
abunəçi
0
abunə
24,8 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Немо
Yekaterinburg · İdman məktəbi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Академия, в которой хочется учиться: индивидуальный подход к каждому ребенку, фирменная форма, интересные интерактивные занятия 👍🏻
Fara
Saint Petersburg · Motosikl məktəbi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Долго и тщательно выбирала автошколу, решила остановиться на автошколе «Фара» на Звёздной и не прогадала. Теория в онлайн формате доступным языком, практика на максимально комфортном авто! Отдельную благодарность хотела бы выразить своему инструктору, Алексею Платонову 🙏🏻 Терпеливый с железным спокойствием, ни разу не повысил голос, доходчиво объяснял все нюансы вождения и ошибки. Из-за плотного графика работы боялась, что будет сложно состыковать часы практики, но Алексей всегда шёл навстречу, благодаря чему удалось откатать все занятия и не потерять ни часа!)
Uralsky bank rekonstruktsii i razvitiya
Krasnoturyinsk · Bank
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Хороший банк, девочки быстро приняли, в очереди не ждала, все вопросы решены, осталась довольна!
Wildberries.ru
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Указан график работы с 8:00 до 22:00, по факту пункт открывается только в 10 утра
MamaLyga
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Посетили сегодня данное заведение и остались исключительно противоречивые чувства. К кухне претензий нет никаких, всё очень вкусно. Атмосфера в ресторане и музыка располагают к общению, отдыху и хорошему времяпрепровождению. Однако были крайне разочарованы обслуживанием. Ждали, пока у нас примут повторный заказ, минут 30-40, так как внимания со стороны официантов минимальное. Сложилось впечатление дискриминации к женским компаниям, так как столики, за которыми сидели клиенты мужского пола, обслуживались быстро. После оплаты счёта так и не дождались официанта с чеком и со сдачей (и дело даже не в сумме, а в отношении к клиентам). Никто не поинтересовался всё ли нам понравилось и не попрощался (как это принято делать). Не думаю, что посетим заведение ещё раз, благо Санкт-Петербург славится своим ресторанным бизнесом и есть из чего выбрать. Надеюсь, отзыв поможет улучшить сервис в дальнейшем.