А
Алексей Петров
А
9
Алексей Петров
0
abunəçi
0
abunə
330,1 min
baxış
Rəylər
42
Seçmələr
Foto
Fix Price
Luga · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Людям постоянно приходится переходить дорогу, парковка разрешена только на другой стороне. Очень неудобно.
Sberbank
Luga · Bank
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Удобно, чисто, есть место для парковки, для людей максимально комфортно.
Detskaya poliklinika
Luga · Uşaq xəstəxanası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Постоянные непонятные реорганизации вносят в работу поликлиники полный хаос. Узнать бы, кто так упорно мешает лечить людей. А местному руководству давно надо было уволить пару откровенно хамских медсестёр, которые работают в приёмном отделении, это просто за гранью...
Сцена
Luga · Konsert zalı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Не устаю критиковать реконструкцию Заречного парка, огромное количество непродуманных решений. Чиновники в упор не видят недостатков, которые мешают людям нормально отдыхать в этом парке.
BaltKam
Luga · Sürtgü materialları
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Я уже писал отзыв о магазине, цены одни из самых дешёвых в городе. Надо было срочно ехать, так за 5 минут нашёл и поменял лампочку ближнего света в 3 часа ночи! Рекомендую всем.
Magazin Elektrik
Luga · Kabel və məftil
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Хороший магазин,большой выбор товара. 4 только за тесноту- троим уже не развернуться.
Fok Arena
Gatchina · İdman kompleksi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Хороший, удобный зал. Был с сыном на соревнованиях по самбо (правда награждения пришлось ждать до вечера, организаторам надо учесть)
Playground
Luga · Uşaq meydançası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Тут что-то напутали, игровые детские находятся возле гостиницы "Глобус ",точнее это один комплекс. А так водил сына, всё понравилось.
Барабаны
Luga · Janr heykəltəraşlığı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Везде в городе, где построены зоны отдыха, совершенно не предусмотрены козырьки от непогоды!!! Очень показательно, как чиновники относятся к людям!
Качели
Luga · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Ну и куда прятаться от дождя??? Не хватило мозгов???