Parfume de la rose
4
Parfume de la rose
1
abunəçi
0
abunə
15,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Табак
Lyubertsy · Alkoqollu içkilər
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Убрали оплату картой нету ее уже 3 дня) Интересно может уклоняются от налогов таким образом? Выбор товаров большой. Персонал стоит над душой пока ты смотришь жижу, не комфортно)) Девушка работает там в разделе с жидкостями, про нее так не могу сказать, помогла с выбором катриджа детально ответила на все вопросы, что не могу сказать про остальной персонал. Был случай что заместо того чтобы обслужить моего друга у которого одна жижа вперед влезали наверное друзья продавца и он в районе 7 минут пробивал и делал им там штук 5 кофе) Прихожу сюда только из-за нормальных цен, но то что нету оплаты картой пока что заставляет смотреть в сторону других табачек, так наверное и сделаю. Нельзя не переводом, никак вообще, так не делается.
Табак
Lyubertsy · Tütün və tütünçəkmə ləvazimatları mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Взял жижу пятерку, переспросил у продавщицы это точно 5-ка? на что она сказала 100% это 5ка. По факту же просто нулевка.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Lyubertsy 140013
Lyubertsy · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Вечные очереди, под конец дня обычно сидит одна недовольная бабушка которую видимо чем-то обидели, пришел со своей коробкой на отправку, сказала мне что я ее с мусорки достал(?) На вопрос о чем она и что за бред она несет она ответила мол передо мной девушка забрала заказ с «такой же» коробкой и выбросила ее в мусорку, а я мол подобрал)) Забавно) Время ожидания +- всегда будет минут 10-15. Чистота такая себе пол сам по себе чистый, но на столах обычно можно увидеть осталвенные бутылки пива например, не раз замечал. В общем если есть возможность советовал бы идти в другое отделение чтобы не испытывать лотерею с тем как вам сегодня ответят и не тратить свое время.
Glavdoner
Lyubertsy · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
За все время брал тут шаурму два раза. В первый раз было горелое мясо с вот этим жженым вкусом который напрочь отбивает желание доесть до конца, выкинул недоев где-то половину. Во второй раз спустя год+- решил дать шанс и взял еще раз шаурму, все тоже самое) точно так же выкинул где-то на половине, Не знаю откуда тут отзывы по 5 звезд за «прекрасный вкус мяса», могу предположить что и шашлык в таком состоянии. Звезду оставил за обслуживание.
Perekrestok
Lyubertsy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Нормальный магазин
Озеро Святое
Moscow · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Крутое озеро, друг под шпеком купался, ставлю класс